Из Хацапетовки• 22 ноября 2022

Мастер-бровист. Доход.

Сейчас нахожусь с ребёнком в декрете. До декрета несколько лет не работала. Опыт работы - проектный менеджер. Сейчас решила освоить бьюти сферу, коррекцию и покраску бровей.
Интересуют такие вопросы:
1. Какой у вас доход ?
2. Как долго шли к такому доходу?
3. Сколько времени и средств вложили в свой рост и обучение?
Уты-фрутик• 22 ноября 2022
Автор, доход любого мастера бьюти индустрии напрямую связан с количеством его клиентов. А сможете ли лично вы их привлечь или нет, этого н кто не знает.
Я мастер восковой депиляции/ нитяной/ сахарной депиляции со стажем почти 20 лет. И как бы это странно не звучало,но учусь до сих пор. Буквально каждый месяц появляются новые продукты, новые техники и пр и пр. В прошлом году на обучения и прочие ознакомительные мероприятия, я потратила около 30 тыс. В общем, предела совершенству просто нет.

Меня много• 22 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Золотые слова! Такие мастера, как вы,которые при таком опыте все равно продолжают обучаться и совершенствоваться, просто молодцы! Респект!
автор Из Хацапетовки • 22 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Спасибо, что поделились опытом.
Марічка• 22 ноября 2022
Эти философские ответы..что нужно учится, что у каждого по своему и.т.д. Это все правильно, но интересно узнать реальные отзывы. обычных девочек
Радуга-дуга• 22 ноября 2022
Ответ дляМарічка
Разные будут отзывы, клиентская база, аренда или ’на дому’, реклама, что делает только брови или ресницы, например, наращивать умеет, ну и город важен, я в Киеве оформляю брови за 300 грн, моя подружка в небольшом городке красит длинные волосы в один тон за 300
автор Из Хацапетовки • 22 ноября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Так питання в тому ж, шоб кожен по можливості поділився власним досвідом.
Марічка• 22 ноября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Та да, где не читаю, все вокруг да около...