Гл. Амурная• 22 ноября 2022
Чем обедаете?
У меня картошка в мундирах, огурец соленый и тушеное мясо)
Гл. Амурная
• 22 ноября 2022
Плету интриги• 22 ноября 2022
У меня макароны по флотски. Обычно ем один раз в день, а сегодня обедала, такой жор напал.
Гл. Амурная
• 22 ноября 2022
Ответ дляПлету интриги
А чего это вы так редко едите?
Плету интриги• 22 ноября 2022
Ответ дляГл. Амурная
А чего это вы так редко едите?
Так привыкла фиугу держать. У меня и так лишних 20 кг. Ем чаще вес ещё растёт, есть проблемы с щитовидной.
Гл. Амурная
• 22 ноября 2022
Ответ дляПлету интриги
Может наоборот нельзя так редко? Метаболизм еще больше замедляется..Организм не отдает, все копит, потому что боится что не покормят)
Плету интриги• 22 ноября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Та не, не боится. Я не страдаю от такого питания, просто ем когда реально голодная.
Злюка-закусюка• 22 ноября 2022
Овощной суп - брокколи, цветная, перец капи, морковь, лук, картофель. И сухарики к супу.
Гл. Амурная
• 22 ноября 2022
Ответ дляПлету интриги
А, понятно.. Я так не могу, желудок даст о себе знать.
Инстагра_мерша• 22 ноября 2022
Щас сделаю гренку с докторской и сыром на сковородке, а к ней какао.
И в духовке в рукаве запеку картошку долькам, морковку детскую и грибы
Налетчица Муся• 22 ноября 2022
запекаю картошку с куриными голенями, перцем болгарским, помидорами черри и чесноком.