Утка_в_тапках• 30 января 2014

Научите пож синхронизировать с ноута на ipad

Купили эту чудо досточку, как говорит наша бабуля и для обучения деток хотелось бы переписать видео с ноута, подскажите , научите,пожалуйста))) Всем заранее благодарна!
Наездница• 30 января 2014
скачивайте и устанавливайте Itunes
автор Утка_в_тапках • 30 января 2014
Ответ дляНаездница
скачивайте и устанавливайте Itunes
На ноут? В планшете ж он есть
Наездница• 30 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
На ноут? В планшете ж он есть
конечно на ноут. через Itunes на ноуте будете синхронизировать свой планшет. ой геморное это дело...
90x60x90• 30 января 2014
http://support.apple.com/kb/ht1351?viewlocale=ru_R... попробуйте так
Менее Более• 31 января 2014
Программа I tunes , но видео надо переформатировать под iOS