Сегодня я сдала на права в Польше....ух, это было тяжело и очень интересно....
Знания языка- общаюсь с Поляками,никаких курсов....
Тесты сдала со второго раза, и вождение со второго ..с интервалом 1 день...нервы дали свое....но сегодня ура) все реально) теперь преодолеть путь домой в Украину и я профи)
Автор зникла . З мого досвіду : навчання водінню 2300 злотих. Біля 15 уроків водіння( але все індивідуально ). Щоб допуститися на іспит треба мати за спиною школу по водінню , це коштує різну суму в різних місцях і передбачає певну кількість занять по водінню . Якщо є права отримані давно і людина хоче підучитися їздити - можна найняти інструктора за 600-700 злотих. На іспит треба платно реєструватися ( 150-200 злотих). Запис на теорію коштував щось біля 300 злотих.
І так, у поляків нормальна практика здати з 5-6 разу
Муж здаввл в прошлом году летом,сам курс стоял 2000 тысячи,медосмотр 200 злотых,теория училась дома,связи с короной,практика 20 часов .Екзамен в Ворде 30 злотых теория,платишь пока не сдашь .Практика 140 платишь пока не сдашь.Сдал с первого раза теорию и практику.В слова автора,про незнаю язык и сдала на права,как то мне не вериться
Ответ дляjumbo2
Вітаю, ви молодчинка! Скільки було уроків з водіння?
30 часов
сладкий_ноябрь• 22 ноября 2022
Ответ дляnata.ant
На форуме можно все 🤣🤣🤣
Ответ дляslpplp
Я тут)
Ответ дляslpplp
В школу заплатила 2300, 30 часов теории и 30 часов вождения, на екзамен в Ворде теорию платила 30 злотых, сдала со 2 го раза, на практику платила в Ворд 140 злотых и тоже со 2 го раза, дополнительно покупала час вождения в автошколе это 90 злотых и 30 злотых пол часа вождения на плацу( там где сдают практический экзамен) 200 злотых платила за справку медицинскую, и завтра в ужонд 100.50 злотых за пластик)
Ответ дляnata.ant
Я зазубрила тесты , делала скрины и переводила в переводчике
Ответ дляnata.ant
Вот так выглядело мое зубрение тестов
Ответ длясладкий_ноябрь
На форуме можно все 🤣🤣🤣
Это все реально, даже зная базовый Польский, я на курсы не ходила, но есть подруга Полька, да и за 2 месяца ежедневно проходить тесты ,все запоминается
Ответ дляMargonails
Вот так выглядело мое зубрение тестов
Зачем вы мне это сбрасываете,я отлично знаю как выглядит программа ,но так же знаю что зубрить мало,а нужно понимать,что ты там читаешь.И бывает картинка одна и та же,а вопросы совсем разные.Там около тысячи вопросов,я не представляю как их можно вызубрить
Ответ дляnata.ant
Ну как видите можно, я тоже была в шоке когда сдала...все реально на самом деле...