Тоскующая• 22 ноября 2022
Как избавиться от болючего прышика на языке? Как называется забыла
Знаете бывает на десне такое болючее. У меня в подростковом возрасте было, уже давно такого не было, а сейчас впервые на языке сбоку. Так больно говорить, есть, пить. Что делать? Перекись полоска ла не помогает (
Дякую_аж_підскакую• 22 ноября 2022
Если есть , холисал.
Народное средство - натянутым и чистыми волосами , как бритвой, срезать прыщик.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
це той самий типун , як позбутися не знаю
Сам пройдёт, дотрынделась автор.
Тоскующая
• 22 ноября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Сам пройдёт, дотрынделась автор.
Вроде не трындела лишнего(
ПлакалаВАвтомобиле• 22 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Если есть , холисал.
И захлебнуться собственной кровью?
Дякую_аж_підскакую• 22 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
Вроде не трындела лишнего(
У меня после семечек так бывает.
Дякую_аж_підскакую• 22 ноября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И захлебнуться собственной кровью?
🤣 зато без прыщика
ШапкаУшанка• 22 ноября 2022
Розовое варенье или мёд от стоматита. Это из народных. Если один прыщик, вроде лимонку приложить
Люблю порядок• 22 ноября 2022
Тут прочитала,шо треба потерти волоссям по прищику
Не знаю,що допомогло:полоскання ромашкою, аплікація з гелем Метрогіл лента чи те,що все ж потерла волоссям,але за добу,того прищику,як і не було
ПлакалаВАвтомобиле• 22 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У меня после семечек так бывает.
Да, точно. Может от сюда и поверье? Типа бабка с семками сплетничает (трындит) на скамейке?