Ванна Тазиковна• 22 ноября 2022

Боль ниже поясницы,больно ужасно

Девочки,мучаюсь третий день,болит ниже поясницы примерно указала на фото,есть болевая точка если на нее нажать адская боль,что можно сделать? Особенно как-то неудачно наклоняюсь или повернусь просто капец.мажу меновазином,греть можно?
задумчивая мордочка• 22 ноября 2022
А лікарі що кажуть?

автор Ванна Тазиковна • 22 ноября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
А лікарі що кажуть?
Не ходила
Нетутешня• 22 ноября 2022
почки? або нерв затисло. Температури немає?
автор Ванна Тазиковна • 22 ноября 2022
Ответ дляНетутешня
Ниже почек ,может это сидалищный нерв защемило? Греть можно?
автор Ванна Тазиковна • 22 ноября 2022
Ответ дляНетутешня
Нет температуры,надавить на точку адская боль
Кукусикиииииии• 22 ноября 2022
Седалищный нерв похоже. Есть упражнения на ютубе. Но лучше к врачу, там наверное и воспаление
ШобВам_КакНам• 22 ноября 2022
Седалищный нерв
Ух ты какая Я• 22 ноября 2022
Греть никогда ничего нельзя, пока врач точно не поставит диагноз
пицунда• 22 ноября 2022
седалищный массаж апликатор кузнецова снимет немного боль

автор Ванна Тазиковна • 22 ноября 2022
Ответ дляпицунда
Нет такого увы
пицунда• 22 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет такого увы
откройте ютуб там куча упражнений
автор Ванна Тазиковна • 22 ноября 2022
Ответ дляпицунда
откройте ютуб там куча упражнений
Я в шоке,нашла упражнения на Ютубе на 5 минут, ничего резкого там нет,но мне стало тошнить и голова поплыла,все закружилась.это капец
пицунда• 22 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
значит к доктору. от поднятия ноги тошнить не должно
автор Ванна Тазиковна • 22 ноября 2022
Я реально испугалась,позанималась 5 минут,встала с коврика ,ужасно кружится голова и тошнит.что же это такое? Но боль чуть отпустила мне кажется
автор Ванна Тазиковна • 22 ноября 2022
У меня с шеей проблемы,это от поднятия головы видимо,хотя ничего резкого
Масяня Я• 23 ноября 2022
У меня такое часто. Аркоксия (это противовоспалительное) хорошо снимает боли. Мазать - лучше всего Долобене).
автор Ванна Тазиковна • 23 ноября 2022
Ответ дляМасяня Я
Спасибо