Ванна Тазиковна• 22 ноября 2022
Боль ниже поясницы,больно ужасно
Девочки,мучаюсь третий день,болит ниже поясницы примерно указала на фото,есть болевая точка если на нее нажать адская боль,что можно сделать? Особенно как-то неудачно наклоняюсь или повернусь просто капец.мажу меновазином,греть можно?
Ванна Тазиковна
• 22 ноября 2022
Ответ дляНетутешня
почки? або нерв затисло. Температури немає?
Ниже почек ,может это сидалищный нерв защемило? Греть можно?
Ванна Тазиковна
• 22 ноября 2022
Ответ дляНетутешня
Нет температуры,надавить на точку адская боль
Кукусикиииииии• 22 ноября 2022
Седалищный нерв похоже. Есть упражнения на ютубе. Но лучше к врачу, там наверное и воспаление
Ванна Тазиковна
• 22 ноября 2022
Ответ дляпицунда
седалищный массаж апликатор кузнецова снимет немного боль
Нет такого увы
Ванна Тазиковна
• 22 ноября 2022
Ответ дляпицунда
откройте ютуб там куча упражнений
Я в шоке,нашла упражнения на Ютубе на 5 минут, ничего резкого там нет,но мне стало тошнить и голова поплыла,все закружилась.это капец
Ванна Тазиковна
• 22 ноября 2022
Я реально испугалась,позанималась 5 минут,встала с коврика ,ужасно кружится голова и тошнит.что же это такое? Но боль чуть отпустила мне кажется
Ванна Тазиковна
• 22 ноября 2022
У меня с шеей проблемы,это от поднятия головы видимо,хотя ничего резкого
Масяня Я• 23 ноября 2022
У меня такое часто. Аркоксия (это противовоспалительное) хорошо снимает боли. Мазать - лучше всего Долобене).
Ванна Тазиковна
• 23 ноября 2022
Ответ дляМасяня Я
Спасибо