КтоЕслиНеЯ• Изменено 22 ноября 2022
Компрессионные чулки/колготки, подскажите
Хочу приобрести, есть склонность к расширению вен и устают ноги.
Читаю отзывы очень хвалят за 4.000 грн, но а те что 1000-2000 они не рабочие или как?
Нужно две пары брать или можно одну?
Расскажите свой опыт, пожалуйста
Знаю, что вещь нужная
Нужно две пары брать или можно одну?
Расскажите свой опыт, пожалуйста
Знаю, что вещь нужная
КтоЕслиНеЯ
• 22 ноября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Знакомая покупала, из не дорогих. Сильно маломерили.
Спасибо)
Буду уточнять сегодня по размерной сетке
Масяня Я• 22 ноября 2022
А Ви знаєте яку компресію Вам потрібно? Підписана на декількох флебологів, то на запитання, щодо компресійної білизни вони завжди відповідають, що повинен підбирати лікар.
Сегодня не целуюсь• 22 ноября 2022
Работают все, важно подобрать свой размер и нужную компрессию. Я думала, что у меня вены, а врач сказал что связки и что-то еще, назначил сразу вторую компрессию и именно чулки. Хотя я думала обойтись гольфами. Две пары нет необходимости и лучше брать те, что без пальцев.
из_под_тишка• 22 ноября 2022
Сходите к СОСУДИСТОМУ ХИРУРГУ , сделают узд все посмотрят и если есть какие то проблемы назначат чулки.
Мне в мае назначили 2 класс компрессии, при беременности.
В медицинском магазине , вам померяют все подберут ваш размер и расскажут как их одевать.
Есть варианты на любой бюджет.