Люда Людоедова• 22 ноября 2022
Это маленький запас по стельке?
Запас 1см , но как-то не понятно (((
Люда Людоедова
• 22 ноября 2022
Ответ дляДелиВерка
Нехуденький) обычная ножка неузкая и неширокая, но не любит когда что-то жмёт, ещё тот квест найти комфортную обувь)
А вот если так же поставить стопу на стельку, будет стопа шире стельки?
ДелиВерка• 22 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Палец не упирается, по длине говорит нормально, но сбоку немного давят ((( я так понимаю на размер больше не решит проблему(( они ж не будут шире, будут только длиннее
Значит модель не подходит Вашему ребенку(
ДелиВерка• 23 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Да
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А какие вы фирмы берете на широкую ножку?
Кроссовки скечерс на осень и сыну и себе. На зиму у подруги выкупила какие то американские (она своему сыну 2 пары умудрилась заказать )), я позже гляну как фирма называется. Летом сын носит или сетчатые кроссы скечерс, или крокс лайт райд
Люда Людоедова
• 23 ноября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо, гляньте пожалуйста
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо, гляньте пожалуйста
На стельке ботинок написано canadian
подруга где то на инсайтах заказывала..
B&G тоже на широкую ножку с подъемом шли. Но пару лет назад они мне как то нравится перестали..может сейчас получше уже стали
подруга где то на инсайтах заказывала.. B&G тоже на широкую ножку с подъемом шли. Но пару лет назад они мне как то нравится перестали..может сейчас получше уже стали
Люда Людоедова
• 24 ноября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
На стельке ботинок написано canadian
подруга где то на инсайтах заказывала..
Спасибо ! B&G мерили , вообще плохое качество, и в них неудобно ребенку почему-то было
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Merrell были сапоги еще классные. Но сейчас я смотрю они как с калошей по низу.. на подъем не налезут.
И Outventure ботинки брала. Тоже норм