Манка Я• 22 ноября 2022
Вы верите в гадания по таро из тик тока?
Зашла по совету подруги, а там по стриму очень много людей делает расклады, и очень много людей задают там вопросы. И мне стало интересно, вы тоже верите в то, что по картам можно определить ход событий? Отношения между людьми?
Добра всем!• 22 ноября 2022
Ответ дляMargenta
Нет. Определить ход событий никто не может.
так запроса на ход нет ..практически
Манка Я
• 22 ноября 2022
Ответ дляrila059
Верю в Таро, потому что, гадаю сама.
Но гадания в тик токе не верю. Информация нужна о человеке.
А научиться может каждый? Или это только человек у которого есть дар?
Левый Локоть• 22 ноября 2022
Ответ дляrila059
Кто-то может научится, наверное. У меня это с рождения.
Мне сколько гадали на Таро - ничего не сбывалось! Почему так? Вроде и обращалась к проверенным, с хорошими отзывами