бибизяна• 23 ноября 2022
храпа во сне
Мой муж ужасно храпит. Спать с ним невозможно
уже 3 года спим в разных комнатах, но меня это напрягает, да и его тоже, но вместе с ним спать невозможно
как можно избавиться от xрапа?
бибизяна
• 23 ноября 2022
Ответ дляПомидорина
Никак. Ткани птозировались от возраста.
42 года
Бюст Березуцкого• 23 ноября 2022
Храп это плохо, не вплане что вас тревожит, его мозг не отдыхает.
Бюст Березуцкого• 23 ноября 2022
Сны/дрем не считаются, есть доктора которые иследуют сон, не говорю что это 1000% полезно, но sleep study может помочь, даже элементарный мелотанин может помочь.
Помидорина• 23 ноября 2022
Ответ длябибизяна
42 года
Бывает и в 30. Процессы старения запускаются в 25 примерно лет.