На привозе• 23 ноября 2022
Как это работает, объясните?
Живу с парнем. Когда мы с ним вместе - я быстро засыпаю и даже не помню, что снилось. В этом месяце парень уехал по работе на несколько дней. И каждый день мне снятся кошмары. Почему?
SectetlyYours• 23 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А я вообще не сплю , пизд какой-то
Не может такого быть
На привозе
• 23 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
А какие кошмары?
То как будто я иду, и у меня в руке иглы от нескольких капельниц, и мне так больно, но врачи говорят терпеть и нужно подождать, пока капельницы полностью прокапаются. То вот приснилось, что я заказала убер, вместо него приехал автобус, я села, мы поехали, и водитель хотел похитить меня
Плакат с автографом зимы• 23 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Не может такого быть
Угу, что-то мой мужчина со мной сделал, думаю постоянно о нем, есть подозрение что влюбляюсь (((
ДаЗдраПерма• 23 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Не может такого быть
Я сьогодні напишу скаргу і попрошу дівчат мене підтримати, реально, коли ви свою єресть писали без цього огидного фото, ще якось було на фас пофіг. А зараз просто вирвати хочеться від вашого брєду і від цієї бридотної ави на кожному метрі, надіюсь мене підтримають.
Будь ласка не відповідайте мені
SectetlyYours• 23 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
Вы смотрите сериалы перед сном?
SectetlyYours• 23 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ой так это же круто )))
Ответ дляSectetlyYours
Ой так это же круто )))
Нет. У нас чисто секс, классный секс и все
Пэрисхилтонша• 23 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Будь ласка не відповідайте мені
Дивіться, ще ,,попадете,,за дискримінацію гомосексуалістів
ДаЗдраПерма• 23 ноября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Гляньте на стрічку, це вже навіть не смішно
Пэрисхилтонша• 23 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Та да
любименькая• 23 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это поначалу. Женщины часто залипают эмоционально
Ответ длялюбименькая
Та не хочу залипать, так как взаимно не будет (((
Уже держусь из последних сил. К тому же есть много других( более важных) проблем.
Одно радует, секс офигенный
60 метров сметаны• 23 ноября 2022
Мозги надо отключать, сны это не сон, не смотрите тв или гаджеты перед сном, максимум книжки.