Гарачый Шыкалад• 23 ноября 2022
як вам чоловіча художня гімнастика?
Утка_в_тапках• 24 ноября 2022
Ответ дляПуки-куки
Смешно. Мужики с обручами и костюмчики в стразах
Это гимнастика просто называется мужской, от мужчин там только борода. Даже достоинство прячут в промежность, чтобы выглядеть бородатыми девочками. Это не балеруны... там хоть видно, что мужик.
Пупс• 24 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Ага, гульфік побільше підклав і вже жіноча частина залу не слідкує за ходом подій на сцені
Утка_в_тапках• 24 ноября 2022
Ответ дляПупс
Женщины тоже много чего в лиф подкладывают. Главное, чтоб было красиво и прыгать не мешало. Мужское достоинство нужно подчёркивать, а не обесценивать.
Трахтибидох• 24 ноября 2022
По возрасту представителей они минимум 10 лет тренируются… это ж где-то набирают на эту секцию мальчиков… в Украине вряд ли такое возможно…сомневаюсь за спрос. Может эта балеруны-неудачники себе хобби/подработку придумали…
Мальчижка• 24 ноября 2022
в розовом точно фотошоп. Уж очень маленькие ладошки для мужчины и большая жопа для такого прогиба