Гарачый Шыкалад• 23 ноября 2022

як вам чоловіча художня гімнастика?

Пупс• 23 ноября 2022
Щось дивне.
Жынси_на_флиси• 23 ноября 2022
Гарна
Чоловік на таку ходив
Утка_в_тапках• 23 ноября 2022
Особенно в розовом купальнике и волосатыми ногами эстетично.
Леди_на_драндулете• 23 ноября 2022
Норм
Татьяна-bfd8• 23 ноября 2022
Да норм. Лишь бы им нравилось
Барабан для взрослых• 23 ноября 2022
Фотошоп
Пуки-куки• 24 ноября 2022
Смешно. Мужики с обручами и костюмчики в стразах
Xue• 24 ноября 2022
Синій нормальний. Інші схожі на містера няньку в пачці.
вентиляторная• 24 ноября 2022
Дякую автор- вперше за день усміхнулась)
Носки на подтяжках• 24 ноября 2022
Ржака)
Меряю линейкой• 24 ноября 2022
Перебор. Но если им нравится, то пожалуйста.
Утка_в_тапках• 24 ноября 2022
Ответ дляПуки-куки
Это гимнастика просто называется мужской, от мужчин там только борода. Даже достоинство прячут в промежность, чтобы выглядеть бородатыми девочками. Это не балеруны... там хоть видно, что мужик.
Пупс• 24 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Ага, гульфік побільше підклав і вже жіноча частина залу не слідкує за ходом подій на сцені
jmas• 24 ноября 2022
А вам як?

Як на мене, це теж саме, як і жінка-далекобійник або жінка-зварювальник. Так, незвично, але чому б і ні?
Алина-1240• 24 ноября 2022
Идиотизм
Утка_в_тапках• 24 ноября 2022
Ответ дляПупс
Женщины тоже много чего в лиф подкладывают. Главное, чтоб было красиво и прыгать не мешало. Мужское достоинство нужно подчёркивать, а не обесценивать.
Бокс-орун• 24 ноября 2022
Как мне это развидеть 🤣🤣🤣🤣🤣
Да_Я_ТакаЯ_• 24 ноября 2022
Розовый цвет мужчине точно не идёт. Лучше уж тёмные цвета костюмов.
Ms. Откровенность• 24 ноября 2022
Пи... Геи они и в гимнастике геи.
Тоскующая• 24 ноября 2022
Клас!
Трахтибидох• 24 ноября 2022
По возрасту представителей они минимум 10 лет тренируются… это ж где-то набирают на эту секцию мальчиков… в Украине вряд ли такое возможно…сомневаюсь за спрос. Может эта балеруны-неудачники себе хобби/подработку придумали…
Bilolena• 24 ноября 2022
Как же эстетично выглядит гимнастика в комбинезоне. И что за сволочи-извращенцы до сих пор заставляют девушек выступать в купальниках.
Мальчижка• 24 ноября 2022
в розовом точно фотошоп. Уж очень маленькие ладошки для мужчины и большая жопа для такого прогиба