Кофр для ноги• 23 ноября 2022
Massimo Duti это зимние кроссовки?
может, кто-то у их брал подобные?
Мечты сбываются• 23 ноября 2022
Видела из вживую. У них только сверху мех. Внутри текстильный утеплитель. Я бы сказала, это еврозима, ну или для авто.
Кофр для ноги
• 23 ноября 2022
Ответ дляМечты сбываются
из-за этого меха сверху только зимой носить, выходит
когда в машине
Калёва Замалёва• 23 ноября 2022
Ответ дляКофр для ноги
когда в машине
Почему только зимой, сейчас как раз нормально. У меня похожие утерк, это тот же массимо. Очень красивые, но больше я бы их не купила. Очень неудобно обувать из-за меха. И они хоть и кожа, но дубовые какие-то. Если одни и для постоянной носки, то точно не стоит. Они и маломерят еще немного.
Мечты сбываются• 23 ноября 2022
Ответ дляКофр для ноги
когда в машине
Поздняя осень или зима, да. Насколько я помню, мех у них не снимается
Кофр для ноги
• 23 ноября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
ооо,спасибо большое, дубовые боюсь, я беременная....не выхожу точно
Кофр для ноги
• 23 ноября 2022
Ответ дляМечты сбываются
спасибо большое, выше пишут, что дубавые, лучше свитер у них возьму
Калёва Замалёва• 23 ноября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Ну они не то чтоб прям совсем уж дубовые и нога же у всех разная. Они у меня не одни и на длительные прогулки я их не обуваю. И на зиму они точно не пойдут, там подошва скользская не зимняя. С коляской гулять точно холодно будет. Сейчас самое время их носить. Мех там прилично греет, они теплее обычных кроссовок.