irina _d• 23 ноября 2022

Хвилювалочки, где тема? Что за халатность?)

Девочки, ау!
Sara-a• 23 ноября 2022
Ответ дляКосарева1970
Из окон вижу дым. Жду новости.
В Киеве или области дым ?(

Леди на мопеде• 23 ноября 2022
Мы в коридоре. Есть укрытие в жеке, 5 минут идти. Школьников наших туда водят. Я заболела, вообще не хочется шевелиться
Mozarella• 23 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
Только нет здесь безопасных мест
и успей дойти главное и куда второй вопрос
Vikolette• 23 ноября 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Я не ведьма, но точно знаю, что рашистам будет кирдык и гражданская война.
а можна, щоб це сталось скоріше?))
а то лють закінчується вже, так дістали
Zelenkа• 23 ноября 2022
Ответ дляboringmovie
так, в новинах вже пишуть
Цікаво, хто проти. Щоб з настанням миру не поїхати в ті країни на море.
Nadiaaaa• 23 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
С салатом у меня похожее в субботу было
Он сутки прожил)))
А так да, все четенько, и не надо на 4 этаж тащить)
Докинула себе две бутылочки белого сухого, наша какая-то leleka)
Надо ж стресс снимать
А у вас котик не выпутывается из одежки? Я тут своей сшила на холода, так она ловко так лапку подворачивает и вышла ))
Mozarella• 23 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Угу, зараз піду в холодний підвал студити нирки, уже біжу. Вони з тими укриттями вже задрали писати, як їх немає.
аналогично
как сидела так и сижу, чай сделала и пока свет есть не сдвинусь
Zelenkа• 23 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
С салатом у меня похожее в субботу было
Он сутки прожил)))
Надо ж стресс снимать
Коли в кота модніший светр, ніж у тебе)
boringmovie• 23 ноября 2022
Ответ дляКосарева1970
Из окон вижу дым. Жду новости.
теж бачу пожежу. там не прильот.

LudaSHOPSale• 23 ноября 2022
Так і думала!☄️🥺😵‍💫
І писала в тій темі Хвилювалачка
Держава терорист нас вітає , в день рішення Ес

❗️Європейський Парламент щойно визнав росію — державою-спонсором тероризму та державою, яка використовує тероризм як засіб.

Ініціатива містить довгий перелік терористичних актів, скоєних росією.

Ну що ж
Ту -95
Чекаємо
Леди на мопеде• 23 ноября 2022
Ответ дляКосарева1970
Из окон вижу дым. Жду новости.
Не знаю где вы, на Урловской квартира горит
Mozarella• 23 ноября 2022
Ответ дляboringmovie
теж бачу пожежу. там не прильот.
Область?Киев?
Сестры Гримм• 23 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
С салатом у меня похожее в субботу было
Он сутки прожил)))
Надо ж стресс снимать
А де волохатий до половини?
ok1904• 23 ноября 2022
О!
Я сьогодні підготовлена: зарядне, ліхтарик, обід, можна сидіти в бомбосховищі (wifi працює в бомбосховищі).
boringmovie• 23 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Область?Киев?
та київ! там квартира горить.
LudaSHOPSale• 23 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Там пожар просто гдето
Без прилета
Mozarella• 23 ноября 2022
Ответ дляboringmovie
та київ! там квартира горить.
Боже, ужас какой
Косарева1970• 23 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Поняла.
Генераторы или туристические горелки ?
Леди на мопеде• 23 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Там пожар просто гдето
Без прилета
Да, я читала. Не прилет. Человек из окна выпрыгнул

a.ostroverh• 23 ноября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Бої без правил?
Да)
Карина_я• 23 ноября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Малыш новорождённый умер
Два дня было ему 😢
Мама и врачи живы
9 месяцев мама вынашивала. Рожала в муках. Чтобы через два дня твари его убили. 🤬🤬🤬
Нет сочувствия и жалости к их детям больше! Желаю, чтобы они пережили тоже, что переживают наши дети!
viika65• 23 ноября 2022
Ответ дляboringmovie
напевно результат вже відомий)
Европарламент принял резолюцию о признании РФ страной – спонсором терроризма
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/evroparlament-prinya... .
ВЗРЫВ_МОЗГА• 23 ноября 2022
Ответ дляКосарева1970
Поняла.
Генераторы или туристические горелки ?
Скорее всего второе. Сейчас как никогда участились пожары, когда нет электрики на районе. У нас недавно от горелки взрыв был на соседней улице. Хорошо хоть без жертв и пострадала только кухня.
Sara-a• 23 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так і думала!☄️🥺😵‍💫
І писала в тій темі Хвилювалачка

Ну що ж
Ту -95
Чекаємо
Странно почему спонсором , а не террористом
Olesya Kim• 23 ноября 2022
Ответ дляirina _d
Короче, хватит о грустном)
Кто что готовил, давайте уже фотки аппетитные, что ли!)
У меня ток кохфе
Mozarella• 23 ноября 2022
😡
a.ostroverh• 23 ноября 2022
Ответ дляMozarella
я где то читала эта Лелека вкусное вино наше, не знала что есть в сильпо.Тоже надо взять на пробу.
Ваши коты как всегда одно умиление 🥰
Дети блин))
Белую вчера рвало, ну думаю ладно
Утром натощак к ветеринару ... Кровь перед прививками сдать
Короче пока ждали в очереди, она ’перезнакомились’ со всеми собачками)

Вот и я прочитала)

А как кровь брать, так орала и выкручивались)
Sara-a• 23 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Область?Киев?
Позняки
Там дом горит
Есть видео , пишут пожар , не прилёт
boringmovie• 23 ноября 2022
Ответ дляviika65
тепер речі називають своїми іменами!
автор irina _d • 23 ноября 2022
Ответ дляMozarella
А я расскажу про доставку в понедельник мне из сильпо, первый раз за полтора года такое.
Привезли салатную смесь, по срокам все ок но я сразу поняла что то не то.
Пакет был приплюснутый, а обычно он дутый.Вообщем открываю, а там уже аж запах неприятный и салат весь черный. А я гостей ждала и греческий готовить планировала, пришлось срочно искать рядом салат.
Была злющая и накатала им жалобы в телеграмме, в итоге звонили извинялись то се.И на следующий день привезли новый салат, хороший.
Но обычно привозят все четко,а тут попала.А я вообще в 90% доставку беру чем лично хожу.
Блин, а мы этим летом с весны жили на даче, мы этих салатов насеяли как с голодного края. Столько ушло на компостную яму, просто пипец- куча в мой рост(