Девочки, ау!
Rosa Blanca• 23 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
С Отрадного писали, что сильно слышно было
2рази, але то ще 40хв тому
Светлый День• 23 ноября 2022
Ответ дляSara-a
И миру пофиг
Газ и нефть раши покупают на ура
Идиотизм
Газ и нефть раши покупают на ура
Идиотизм
Свой комфорт и глубокая озабоченность😢они у себя мусор сортируют, а нас бомбят и просто геноцид в центре Европы и хоть бы что😔 сколько еще должно произойти , чтоб остановить 😢
Татьяна-bfd8• 23 ноября 2022
Ответ дляДаксо
А де ж просвітльонні, які не бачили де попало і заявляють, що Кличко нам виключив свєт?
Без света может сидят) ага, Кличко во всем виноват. Только он. Но никак не террористы соседи
Irina.tish• 23 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
Аварійно зупинені енергоблоки Південноукраїнської АЕС
Теж тривожно
Irina.tish• 23 ноября 2022
❗️Зупинка АЕС – це результат відсутності споживання електроенергії споживачами. Немає споживання через пошкоджені магістралі ліній електропередач.