Шиворот Навыворот• 31 января 2014
девочки, у вас приват открывается?у меня пустая страница , вместо счетов
КРАСА-КОСА• 31 января 2014
вот обещала перекинуть деньги смс не приходит, тупим!!! но не пустая страничка
175см55кг19лет (она)• 31 января 2014
Ну и у меня планшет, и закачала себе ещё один браузер именно для привата 24, какие проблемы?
Мастер Пис• 31 января 2014
в конце месяца приват всегда тупит особенно((.Еле зашла и оплатила долги.
kids-toys.com.ua• 31 января 2014
Я меня тоже трабылы с приват24. Вместо выписок все пусто. Обратилась в поддержку. Вот их ответ:
Спасибо за ожидание!
к сожалению, на текущий момент действительно возможны трудности с формированием выписки по картам в Приват24 для физических лиц. Ответственные за решение этого вопроса специалисты уже уведомлены и делают всё возможное для устранения неудобства. К сожалению, срок решения трудности на текущий момент не известен. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.
Так что ’радуемся’ и ждем, когда починят.
Спасибо за ожидание!