СтелькаОТединицы• 23 ноября 2022
Соцмережі і дурдом
Заходиш в соц мережі, а там хто по Амстердаму гуляє, хто пише, як любить Париж, а між цими постами страшні наслідки війни. Голова обертом від цього потоку інформації. Розумію, що деякі вперше виїхали і для них це неймовірний досвід Європи, Америки та Канади, хочуть запостити, показати всім, хочуть радіти життю, і це нормально, але ж бісить, бо яка ціна цим подорожам, від цього сумно. А ви, як вважаєте, постити фотки з Європи це ок чи не ок?
Глаголица• 23 ноября 2022
не фоткаюсь, это первый год когда даже на день рождения не фоткалась
а выкладывать что-то считаю неприемлимо по отношению к тем кто в Украине - под бомбежками, без света и тепла
пир во время чумы - выглядит эта лента инсты нынче
Налогообложу• 23 ноября 2022
Если у человека началась новая жизнь, то почему он должен это скрывать? Я знаю многих за границей, которые постят фото и видео, при этом работают и нехило так донатят на армию. Я тоже пощу фото, если кому-то не нравится - есть кнопка отписаться.
СтелькаОТединицы
• 23 ноября 2022
Ответ дляТишком_нишком
Не фоткаюсь во время войны вообще. Нет настроения.
Аналогічно
СтелькаОТединицы
• 23 ноября 2022
Ответ дляГлаголица
Деякі, як з цепи зірвались по 20 фоток, щодня.
Бла бла бла• 23 ноября 2022
Вважаю це дуже неетично. Радійте собі тихо. Розумію, що люди намагаються отримувати позитивні емоції і це нормально. Але так зневажати людей, що зараз боронять Україну або живуть у суцільному жаху, бо не виїхали, дуже негарно.
Тишком_нишком• 23 ноября 2022
Ответ дляГлаголица
Абсолютно согласна.
Если бы уехала куда то и фоткалась (да, было бы интересно, так как нигде не была), но делала бы это для себя лично. И не выкладывала бы в соцсети.
Тоже считаю, что пир во время чумы эти фотки.
Но мне сейчас расскажут)
КучМала• 23 ноября 2022
Ок. А вот лазить по чужим эккаунтам и нравоучительствовать -это реальные тараканы.
Тишком_нишком• 23 ноября 2022
Ответ дляКучМала
Это не тараканы. Это присутствие моральных норм.
СтелькаОТединицы
• 23 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
Мабуть, тут немає правильної відповіді, з одного боку, не до хизування, за рахунок війни, з іншого, тільки про сумне постити, теж не бадьорить
СтелькаОТединицы
• 23 ноября 2022
Ответ дляКучМала
А хто лазить по чужим акаунтам? Я по своїм друзям із фб, аналізую
КучМала• 23 ноября 2022
Ответ дляТишком_нишком
Когда во время Ковид кто-то задыхался на ИВЛ, вас фотки с курортов не раздражали что-то.
Если вы лезите на чужие страницы в соцсетях, то проблема в вас.
Ниф_ниф• 23 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Аналогічно
Вт коли заходите в інстаграм чи фб, що хочете там бачити? Питання не риторичне, дійсно цікаво. От зайшли, і що хочете дивитись? Які фото і відео?
Lapushka777• 23 ноября 2022
Если им так легче, пусть постят. Повезло людям устроиться и не переживать этого гнетущего ужаса… Я вот с малышом никуда не смогу уехать одна, сижу в Киеве. Но фотки знакомых с Европы никак не задевают. Получилось у людей и слава богу.
КучМала• 23 ноября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Как обычно, что кто-то страдает не меньше. Тут на соседей кляузы пишут, что у них есть электричество и пусть им тоже отключат. Хотя от чужих позитивных фото должно колбасить так, что сами должны электричество вырабатывать
Планшетница• 23 ноября 2022
Норм. Це життя. У соцмережі ми заходимо, щоб дізнатися, як живуть цікаві нам люди. От так вони живуть.
Кепсько, коли соцмережі перетворюють на стрічку новин.
СтелькаОТединицы
• 23 ноября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Інстаграму, немаю. Тільки фб. Хочеться щось цікаве почитати, підбадьорююче, пізнавальне, цікаві роздуми та досвід. Либу біля вежі в Парижі, ну мабуть не цікаво. В особисті від друзів, то приємно отримати фото, хто там де та як живе.
Lapushka777• 23 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
💯 погоджусь
СтелькаОТединицы
• 23 ноября 2022
Ответ дляПланшетница
Може і так
Тишком_нишком• 23 ноября 2022
Ответ дляКучМала
Меня нет в соцсетях
Ниф_ниф• 23 ноября 2022
Ответ дляКучМала
Так хочется від автора почути таки. Як вона собі уявляє, як хоче, щоб було, щоб не бісило. От відкриває той фейсбук, гортає ж навіщось лєнту новин, і що там в ідеалі має бути? Пости про війну, новини з фронту, приколи на тему росія-україна, сумні віршики. Рік, день у день то все дивитись читати? Чи от як.
Ниф_ниф• 23 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
То заходьте на ютуб і дивіться цікаве пізнавальне, нешнал джеографік, туторіали різні, відео рецепти, все що хочете. Фейсбук вам нащо?
СтелькаОТединицы
• 23 ноября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Теж маєте рацію
Єдина Країна• 23 ноября 2022
Нещодавно Ліза Глінська була в Парижі на міжнародному конкурсі кондитерів і я з задоволенням дивилась її сторіз. Вона багато робить для своєї країни.
Люди живуть. Життя не зупинилось. Просто вас це бісить
КучМала• 23 ноября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Так есть же есть марафон на ТВ. Не знаю что она хочет, театрального представления чтоб все рыдали на камеру? Люди живут, гуляют, сексятся, празднуют праздники. И это все не «медленно и печально», как бы автор этого не хотела.
СтелькаОТединицы
• 23 ноября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Читайте уважно, мене бісить коли чіляться за рахунок війни, при чому тут кейс з Лізою Г?
Точный_сантиметр• 23 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
Так от кого отписаться, если мы на вас не подписаны?)
Артисты тоже донатят. И выезд им возможен, в отличии от других граждан. Есть люди ровные, а есть ровнее.