Нарисовалось• 23 ноября 2022

Просрочка кремів- чому так багато і дорого?

Шукала собі тоналку Віши, в оголошеннях маса прострочених засобів, причому , на великі терміни ( до 2021 року, наприклад). А ціна немала.
Ними можна користуватись? Це безпечно?
Алина-1240• 23 ноября 2022
Можно

автор Нарисовалось • 23 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Можно
Тобто, тестера прострочені на 1-2 роки можна використовувати?
Марфа Українівна• 23 ноября 2022
ну такое, я бы точно не стала, это же лицо. Да и расслоиться он уже мог.
Алина-1240• 23 ноября 2022
Ответ дляНарисовалось
Если не изменило консистенцию и запах да
Марфа Українівна• 23 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
ото еще думать и переживать, чтоб никакой аллергии не получить или чего похуже. Хачем такие жертвы? Почему не купить нормальное, пусть что-то дешевле, но новое и свежее?
Алина-1240• 23 ноября 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Ничего она не получит,максимум испорченный продукт на запах неприятный
ЛисАпедная• 23 ноября 2022
Купите с нормальным сроком, то, что можете позволить. Зачем покупать просрочку дорого?

автор Нарисовалось • 23 ноября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Я не збиралась нічого купувати, зайшла в кілька оголошень замовити тестера- просрочка в кожному
БезобидныйКрокодильчик• 23 ноября 2022
Не покупайте! Купила в маленькой баночке Vichy 2 тестера на пробу , чтобы подобрать себе тон, один уже расслоился. Дурно выброшеннве деньги.
Бауди на ауди• 23 ноября 2022
Вы же сами пишете, что стоит дорого. За 2 года просрочки там уже внутри все испортилось. Люди не брали потому что было дорого, товар испортился, но и тут его не спешат отдавать задешево, хотя ему место в мусорке. Ну такое....
Федорино Горе• 23 ноября 2022
Він в мене слоївся ще не просроченим .на лиці зовсім погано .
Спробувала недавно у знайомої не дорогий клрейський дуже класний .
При цьому кремом акватермал віші давно конистуюсь
Эта_Шикарна)• 24 ноября 2022
Ответ дляНарисовалось
То ви ще не дійшли до просрочки років на 8-10. Типу за пів ціни)))
Эта_Шикарна)• 24 ноября 2022
Ответ дляНарисовалось