Мотылек• 24 ноября 2022
Какие вы делали поступки из ряда вон, дерзкие?
Ваш максимум за всю жизнь
Мотылек
• 24 ноября 2022
Ответ дляКурс капусты
Купила машину.Стоит 4 месяц,боюсь ездить.
Ниче се, да вы еще та чертовка
Печальки.нет• 24 ноября 2022
Ответ дляКурс капусты
))) я с вами... езжу только в пределах гаражного кооператива
из желе я• 24 ноября 2022
Займалась сексом у парку вдень(людей не було), займалась також в лікарні поки інша людина спала в тій самій палаті тільки тихенько ))
БезникаЯ• 24 ноября 2022
Ответ дляиз желе я
Как скучно я живу! А партнёры разные были? А где в больнице вы взяли любителя острых ощущений!
Водійка хімарса• 24 ноября 2022
Ну, поставила маму на место. Для меня это супер дерзко. Порвала отношения с подругой от которой завишу материально (работа) в нынешнее время это тоже дерзко. Вообще с началом войны я стала дерзкой.
из желе я• 24 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
То ще не все
Було одного разу в офісі на підлозі
Також в машині і приїхала поліція 😂😂😂😂😂😂
Партнери були різні зі всіма розійшлась, але спогади залишились!
З одиним було в туалеті в лікарні
Через декілька років з іншим в палаті))
Я просто сама така знаєте завжди за експеременти))
Було одного разу в офісі на підлозі
З одиним було в туалеті в лікарні
Через декілька років з іншим в палаті))
Аноним НаВсеГда• 24 ноября 2022
Спорим, подобного никто не сделал? Облила бензином и подожгла помещение подлых работодателей
Сфера влияния• 24 ноября 2022
Ответ дляиз желе я
То ще не все
Було одного разу в офісі на підлозі
З одиним було в туалеті в лікарні
Через декілька років з іншим в палаті))
Було одного разу в офісі на підлозі
З одиним було в туалеті в лікарні
Через декілька років з іншим в палаті))
Ого, нормально вы так зажигаете)
из желе я• 24 ноября 2022
Ответ дляСфера влияния
Ого, нормально вы так зажигаете)
Та йой то було по молодості) не шкодую ні про що бо я вільна була і вони теж були вільні ті хлопці) є що згадати!)
из желе я• 24 ноября 2022
Ответ дляСфера влияния
Ого, нормально вы так зажигаете)
Але то ще всеодно не все))))
Прячусь от Всех• 24 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
.... а еще - Манту чесала
Ха, я намочила)))
Stiflers Mom• 24 ноября 2022
Маловато дерзостей, больше глупостей.
Секс в больничном туалете, ну такое, молодо-зелено ))) Дерзостью было бы соблазнить главного врача
из желе я• 24 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
Маловато дерзостей, больше глупостей.
Ну це моя така таємна мрія)))) яка ніколи мабуть не здійсниться))))
Що ж я прийду лікарю може ви мене того?,а?))))?
БезникаЯ• 24 ноября 2022
Ответ дляиз желе я
То ще не все
Було одного разу в офісі на підлозі
З одиним було в туалеті в лікарні
Через декілька років з іншим в палаті))
Було одного разу в офісі на підлозі
З одиним було в туалеті в лікарні
Через декілька років з іншим в палаті))
Класно! Відчуваю, що в мене життя пройшло повзь. Нема чого і згадать.
из желе я• 24 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
То я так відчуваю(( хіба то дуже спогади такі що аж ах? Ні… то таке
Дурне тішиться невідомо чим(то я про себе якщо що).
Слухи-руки не распускаю• 24 ноября 2022
Кинула в директора банкой от кофе
Все живы, если что. Меня даже не уволили
СережкинаЯ• 24 ноября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
О боги…. А если бы посадили?
Я только за!• 24 ноября 2022
Лишила все і поїхала святкувати День народження в місто з іншої області, попередньо домовившись про застілля із подругами. Всю дорогу приймала телефонні вітання в автобусі, що аж довелось просити водія зарядний пристрій.
Їхала на курси в інший кінець країни, і під час розмови з хлопцем по телефону вирішила розвернутись, зійшла з автобуса, взяла таксі і поїхала до нього. Класний був сюрприз.
На паровозе• 24 ноября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
О, супер
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2022
В 6 років підкралась ззаду до мужла, яке ображало мою маму, залізла на лавочку і вділа йому відро на голову.
Щас ухожу• 24 ноября 2022
Одна моя подруга
крутила роман по следователем и бандитом-фальшивомонетчиком. Одновременно, хороши были оба. Прокололась, когда пожалела бандита и передала ему информацию, полученную от следователя, чем косвенно помогла бандиту вовремя покинуть город и скрыться. Следователь узнал, но не особо рассердился, ещё и замуж потом звал )) Бандит тоже звал, но гораздо позже, в письмах из зоны, куда он всё-таки попал за рисование зелёных бумажек. Но такое было возможно только в 90-е, сейчас другие и следователи, и бандиты, и девушки :)