ШапкаУшанка• 24 ноября 2022

Кому-то помог похудеть зеленый кофе?

Не говорю о сбросе 20 кг, у меня столько лишнего нет)) но занимаюсь фигурой.
Все-таки, есть какой-то эффект в ускорении метаболизма? Кто пробовал?
Заранее спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів: 8
7 (87.5%) Не заметила эффекта
1 (12.5%) Слабый эффект
0 (0%) Реально действует
Ксерокопия ночи• 24 ноября 2022
Эффекта вообще 0, мне больше подошла матча, и то… от неё не худеешь, просто если желание съесть сладость, выпил мачта латте и попускает, и, мне показалось, аппетит меньше. От Зеленого кофе вообще ничего
автор ШапкаУшанка • 24 ноября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо, что поделились)
Фантазерша• 24 ноября 2022
Немного помог с пищеварением, я пила чёрный с добавлением сырого зеленого. Мне кажется за счет очистки помогает
Не сжигает жир это миф.
ЮлияА91• 24 ноября 2022
Вообще не помог.Хорошо помогли биодобавки на симбиотиках и пробиотиках
автор ШапкаУшанка • 24 ноября 2022
Ответ дляФантазерша
Не сжигает жир это миф.
Спасибо за ответ. Часто вижу его в супермаркетах, думала попробовать
автор ШапкаУшанка • 24 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Спасибо. Ценная информация для меня. Стараюсь следить за тем, что есть на рынке из добавок.
При возможности попробую.
ЮлияА91• 24 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
При возможности попробую.
Фантазерша• 24 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Пожалуйста. Но если вам вкус нравится то чего, пейте на здоровье
автор ШапкаУшанка • 24 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
фото
Спасибо