Маруська Му• 24 ноября 2022

ВПО з 2018 р., не було грошей в цьому мiсяцi

Жалiюся. Там, десь зверху, вирiшили призупинити поки що виплати ,,стареньким" впо... ( так казало управлiння соцiальноï полiтики).
ODrozd• 24 ноября 2022
Я думаю это ошибка. Каким законным актом это подтверждено ?

Швидка Настя• 24 ноября 2022
Ви ж, звичайно, спитали номер постанови, якою призупинено виплати? (Питання риторичне). Я ВПО з 2015, все отримала. Є постанова про відновлення перевірок.
СовНарКом• 24 ноября 2022
Девочки, подскажите, а ’старые’ ВПО получают гуманитарную помощь продуктами или нет? А то у нас непонятно, одним дают, другим нет.
babich_2903• 24 ноября 2022
Кто вам такое сказал??Я не получила за ноябрь но в этом месяце меняла регистрацию, никто ничего не говорил
автор Маруська Му • 24 ноября 2022
Сказало городское управление социальной политики по телефону.

Спасибо за подсказку - буду завтра звонить и спрашивать номер постановы, по которой остановили выплаты.
автор Маруська Му • 24 ноября 2022
В нашем городе гуманитарку мне давали последний раз ( и первый)в июне,;дальше сказали, что не положено.
Nianse• 25 ноября 2022
Есть те кто ещё не получил Впо?

Звёздонька• 25 ноября 2022
Ответ дляNianse
Есть те кто ещё не получил Впо?
Мы не получили, впо 2014, Одесса, первый раз так
Nianse• 25 ноября 2022
Ответ дляЗвёздонька
Да что-то очень долго на этот раз
Виктория-b02a• 26 ноября 2022
Я не получила. ВПО Харьков с 2014 года. Но сестра так же ВПО с 2014 года все получила. Звонила в управление сказали с документами все впорядке, ожидайте
ЗояАлина• 26 ноября 2022
Ответ дляNianse
Есть те кто ещё не получил Впо?
Да, есть((( Харьков
Впо с июня 2022 , за октябрь-ноябрь не приходят.... Говорят ожидайте...