Вакцениро Вона• 24 ноября 2022
Атб у вас в городах тоже не работают
В Виннице закрыты
Где тут 0?• 24 ноября 2022
Ответ дляПродавец овец
На сайте есть адреса магазинов, которые работают.
всі і так це знають, навіщо кидати авторші цю інфу?
Обращеница• 24 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
А що тут такого? Я наприклад незнала.
Аноним ФЕЯ• 24 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Автор вот не знала. А вам на больнной мозоль наступили этой информацией? Или пмс просто?
Заела_пластинка• 24 ноября 2022
Киев. Ближние 2 атб не работают, хоть у них и генератор есть.
Дальний работает, 3 км от нас
Поумничка• 24 ноября 2022
Не работают. На момент отключения света стояла с полной тележкой возле кассы. Чуть ли не из рук вырывали тележки и всех выгоняли на улицу. Так обидно, полчаса ходила по маркету, много овощей и фруктов набрала, яйца, кучу времени зря потратила. Харьков. Неужели такая бедная сеть, что не может поставить генератор? Уже сто раз зарекалпась к ним ходить, ужасный маркет, но ближе всех к дому. Маленький мясной магазинчик недалеко переключился на генератор и работал, а АТБ плевать на покупателей. Свинство с их стороны.
Поумничка• 24 ноября 2022
И вот света не было почти сутки, это ж и продукты у них наверное испортились? Наверняка будут торговать ими дальше.
Ответ дляПоумничка
Недавно читала от представителей атб комментарии, что генераторы есть но мало, сейчас занимаются закупкой, что бы обеспечить бесперебойную работу
Инфотуфелька• 24 ноября 2022
Не працюють. Нічого не купую там окрім садовини,городини,хліба,кави,чаю. Все,що потребує охолодження не купуємо. У них тепер все акційне-молочні продукти,риба, ковбаси, заморозка. Не ризикую брати. В мене знайома оселедець викинула, термін нормальний, відкрили -смердить
Пацаааааааан• 18 декабря 2022
Ответ длявиканастя
Враньё!!!Точно знаю так как работаю в АТБ