Не обижаюсь• 24 ноября 2022
Работает Вайбер ? Я в метро , есть сеть, а Вайбер нет
Не работает ??
Не обижаюсь
• 24 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Работает
Что мне сделать ? Чтоб включился ? Я отправила сообщение , а оно не доставлено
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
У меня наоборот. Месенджеры работают, а Киевстар нет(
У меня была сеть КС и водафон, сигнал был норм. По КС в первую половину дня звонки норм, а по водафону нет.
Не обижаюсь
• 24 ноября 2022
Ответ дляoboeva
Не у вас,у того кому пишете
Я написала с другог телефона , там водафон, с не Киевстар , то отправлено
Печальки.нет• 24 ноября 2022
У меня барахлит киевстара, пол дня на вайбере ничего не уходило. Теперь норм.