Добро с Кулаками• 24 ноября 2022
Беременные сколько носите воды
Так как сейчас с этой водой беда, сколько вы берете за раз кто в положении?Я по кружке 500мл ношу, но уже устала по 100 раз на день бегать и набирать.Была психанула набрала 1,5 литра в банку, но еще ж вес самой банки на 3 литра.Это выходит уже 2,5 кг.Короче уже думаю что много, ану рассудите вы сколько берете.Не думала что банка почти кг весит?
Любимка-анонимка• 24 ноября 2022
Моя подруга на 9 місяці ящики 15 кг носила, як приспічило.
Недумаю проблема вагітній по 2 літри в руку взяти
Ms. Откровенность• 24 ноября 2022
я занимаюсь в тренажером зале, а вы 2 кг)))
Не совсем только понятно куда вы носите воду🤷♀️
Добро с Кулаками
• 24 ноября 2022
Ответ дляНаивная Хо
А куда вы ее носите ?
Набираю з баклашки,для потреб, цілий день то посуда ,то готовка
Дверной_Проем• 24 ноября 2022
а в чому проблема? бо взагалі-то жінкі вагітні дворічок на руках таскають і нічого.
Добро с Кулаками
• 24 ноября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Набираю из бутля 10л, целый день понемногу
мадамГрицацуева• 24 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Поставьте тот бутыль поближе к месту, где готовите. Или где он у вас стоит, что вы от него воду носите, словно через половину города?
мадамГрицацуева• 24 ноября 2022
А вообще... Не ваша ли тема была про пакет на ноге и про мокрый пододеяльник?
Добро с Кулаками
• 24 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Да, в коридоие стоит.Я точно не поставлю,это уже в следующий раз, доставщика попрошу
мадамГрицацуева• 24 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Беру 10 -литровый стеклянный бутыль, капаю туда пипетку, и пру.

Добро с Кулаками
• 24 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Нет, не моя.У меня пока вода была.То проблем небыло
мадамГрицацуева• 24 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Он у вас точно 10-литровый? Его банально ногой дотолкать до кухни можно из коридора
Добро с Кулаками
• 24 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Да он не один, 5 штук.Каждый толкать.
Ane4ka-9cee• 24 ноября 2022
У меня была угроза, то врач сказал не больше 2 кг поднимать, даже кошку не смогу взять на руки. А если беременность здоровая, то в чём проблема?
мадамГрицацуева• 24 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Да он не один, 5 штук.Каждый толкать.
Ну, тут уж выбирать - или один раз толкать один бутыль, или 20 раз бегать к нему и еще 20 обратно с поллитровой кружкой.
Наверняка• 24 ноября 2022
Ответ дляПокращена
Тільки ложкою, правда, столовою.
Краще вже чайною. Шоб не так важко було)
Майор Медуза• 24 ноября 2022
Автор , а что вам говорит врач?
Мне моя врач, например, говорила, что некоторые беременные могут пить воды сколько хотят (у кого почки хорошие), но мне врач порекомендовала после 28-й недели ограничение приема воды 1,2 литра в сутки (хотя по факту я пила 1,5). Мои почки никогда хорошими не были.
Моя подруга наблюдалась у другого врача, ей там никаких ограничений не ставили - могла выпить за сутки и 2,5, и 3 литра воды - под конец беременности ходила с отёками и с повышенным давлением.
ФруктЕщеТот• 24 ноября 2022
У меня предыдущая беременность была тяжёлая, поэтому в этот раз я себя берегу.
Но две двухлитровые бутылки я спокойно могу принести. Как-то даже не считаю это тяжестью.
Добро с Кулаками
• 25 ноября 2022
Ответ дляAne4ka-9cee
Как вы все взвешивали, я когда решила проверить то у меня на кухне кастрюли по 1,2-1,5кг, это без содержимого.Это как выходит тогда готовить.Я страюсь не поднимать тяжелое.Просто раньше не думала сколько поднимаю дома в быту.Пока с водой это не началось
Кишмишная Мая• 25 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Если у вас сложная беременность, то и без взвешивания все понятно. У меня тяжелые тарелки, так каждый раз, пока на стол с едой донесу, начинало низ живота тянуть. Про то, что бы поднять кошку и речи не шло. А если здоровая беременность, то почему не поднимать, в разумных пределах.
Ane4ka-9cee• 25 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Та никак не взвешивала, просто старалась не таскать, на работе девочки помогали, дома уже взрослый сынок тоже в помощь.
Даха-сваха• 28 ноября 2022
Старшего ребёнка приходилось носить, 10-12 кг, наверное.
Вообще, не вижу проблем поднять 5-6 литровый бутыль с водой.