Сегодняшние условия это рай для мародёров. Вы вот не боитесь, что сейчас резко возрастёт уровень преступности? Вот идёте вы по улице в полной темноте, света нет, связи нет, по голове сзади дадут, обворуют. Домофон не работает, света в подъезде нет, сигнализация работать перестанет. Я очень боюсь, что начнут по квартирам ходить, двери всем подряд вскрывать, что начнут убивать просто за еду и воду, упаси Господи. Что вы думаете на этот счёт, как от этого защититься??
Ochen_lubov• 25 ноября 2022
Так и будет. Просто надо, чтоб подольше не было света. Двое суток это для раскачки ситуации и привыкания сознания. К сожалению, да, будут и грабежи, и кражи в такой ситуации.
ПЛЮС-МИНУС• 25 ноября 2022
И? Дальше что? Скакать договариваться с кацапами, чтобы на улице по голове не дали? Авторша не хочет пойти бояться молча и не разводить тут пропаганду принуждения к миру?
Kvitkaliliia• 25 ноября 2022
Так життя - взагалі страшна річ. Особливо під час війни. По суті: ні, саме ваші нав´язливі страхи не діють.
Kvitkaliliia• 25 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
Гляньте регістрацію))
Я бачу, і попередній діагноз теж
Елиссавета• 25 ноября 2022
Раша бот, не боимся, по той причине что сейчпс люди по другому мыслят. Мы ж не вы- нищее отродье, ворующее ношеные трусы, унитазы и енотов, живущие в грязи, говне,болоте...у нас в селах асфальт..да-да))))). Это вы пришли с голой задницей в резиновых сапогах...может единичные случаи и будут, а массовых нет. Кроме того, нет у нас полной темноты как бы вам не хотелось))) даже когда вообше не было света, и я возвращалась домой, то идет куча людей свет на улице от фар машин, видно очень..еще и помогают мужчины ...фонариком полсвечивают, поддердивают если скользко...мы не вы))) так что усритесь))
Вам до нас как до неба рачки... нсли ходить в 12 ночи модет и обворуют)))))

Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Причём тут это? Как бы правильно говорит, сейчас надо больше думать о своей безопасности в условиях блекаута