Нас можно "спасать",вернее Донбасс потому что мы когда-то были в составе Ссср,Ссср уже нет как 31 год и мы уже давно другая страна,что за бред они несут? Сегодня такую версия в инсте прочитала от одного "патриота"
Виктория_1807• 27 ноября 2022
Та что взять с конченных тварей? Там уже ни мозгов, ни хрена ни осталось.
Я сегодня, листая ФБ, попала на видео рашинское. На улицах спрашивали у рашистов их отношение в войне. И один хрен рассказывает, что у него родственники в ЦУ. Спрашивают и что они говорят. Отвечает, ну они читают не те ТГ каналы, они не понимают, они считают, что мы напали на Украину, что мы убиваем мирных людей, что мы разрушаем города..... занавес. Они долбое..ы.
Ответ дляPavelolka
А остальные что рассказывали?
Ответ дляPavelolka
Я на этом хреге выключила, потому что заикаться стала. Моя нервная стстема не выдерживает это. Как можно быть такими тупыми и проглатывать соловьева, киселева, скабееву, симоньяншу....
Нация алкашей и, соответственно, дибилов с одной извилиной, которая подключена к телеку
Поля Дяченко• 27 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Они не только проглатывают, они еще и причмокивают при этом...
Zvezdochkina• 27 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
А остальные что рассказывали?
Остальные там нормальные практически.
Этому видео уже пару месяцев наверное. Не новое.
Ответ дляPavelolka
Тоже этот долбик попадался. Конченые
Zvezdochkina• 27 ноября 2022
Ответ дляSomik
Кто нормальный?
Те кто отвечал в тех интервью.
Возможно (не буду утверждать на сто процентов) - это было на канале Навального.
Можно начать поиски оттуда, если вам интересно.
Остальные отвечали, что против войны, что это ужас и тд.
Ответ дляZvezdochkina
Те кто отвечал в тех интервью.
Отвечать можно все , что угодно. Что они сделали? Не интересно.ни один русский урод выехав за пределы своей конченой родины не вышел на протест против войны.
Ответ дляZvezdochkina
Те кто отвечал в тех интервью.
Я тоже видела ролики на канале Навального,да адекватные все же есть,но их меньшинство,в основном все зомбированные и отупленные путинской пропагандой,на них никакие факты не действуют,ещё и любой бред оправдают
Zvezdochkina• 27 ноября 2022
Ответ дляЛерка20
Я ответила чисто на вопрос девушки что отвечали другие люди в том конкретном интервью
Zvezdochkina• 27 ноября 2022
Ответ дляSomik
Такие митинги точно проводились еще в марте в Стокгольме, например
Русскоязычные выходили (именно русские, беларусы) и митинговали против войны.
У украинцев отдельный митинг каждую неделю.
Просто вы же не следите за всем миром. Выходят и они тоже. Русские, которые не зомбированы. У них даже флаг есть. Вот вам из Интернета:
Бело-сине-белый флаг (также бело-лазо́рево-белый) — флаг, используемый как в России, так и за рубежом участниками протестов против вторжения России на Украину, а также, по заявлениям ВСУ, воюющим на их стороне легионом «Свобода России». Получил распространение вскоре после начала вторжения в феврале 2022 года.
Їм аби воюв:ти:
Президент РФ Владимир Путин до вторжения в Украину всерьез готовился к военному конфликту с Японией. Об этом пишет американский журнал Newsweek. В распоряжении журналистов оказалось письмо, датированное 17 марта, которое было написано неким лицом, сотрудничавшим с ФСБ.
Как утверждает журнал, обращение адресовалось российскому правозащитнику и основателю проекта Gulagu.net Владимиру Осечкину, который сейчас находится во Франции.
Агент спецслужбы с позывным ’Ветер перемен’ в своем послании якобы утверждает, что в 2021 году Владимир Путин всерьез готовился к военному конфликту с Японией.
’Уверенность в том, что страны войдут в стадию острой конфронтации и даже войны, была высока. Почему в итоге для войны была выбрана Украина, предстоит ответить другим. Разоблачитель подробно описал передвижения вертолетов радиоэлектронной борьбы, нацеленных на Японию, в то время как российская пропагандистская машина также была запущена, с огромным усердием навешивая на японцев ярлыки ’нацистов’ и ’фашистов’, — говорится в материале Newsweek.
’Ветер перемен’ назвал точные позиции российских вертолетов, ожидавших сигнала для атаки на Японию. По его словам, война была неизбежна для России из-за маниакального желания войны со стороны руководства Кремля’, - пишет американский журнал.
Агент ФСБ в своем письме Осечкину также утверждал, что ключевым ’камнем преткновения’ между двумя странами должны были стать Курильские острова.
Lampochka_05• 27 ноября 2022
Мене дивує, що на 10-му місяці війни є люди, яких цікавить що там кажуть на раші. Що ви хочете там побачити?