Цветок Мира• 25 ноября 2022
А де можна подивится, чи надає та чи інша країна будь яку допомогу українцям?
Треба продумувати запасний аеродром, хотілося б підготуватися інформаційно.
Не стесняюсь• 25 ноября 2022
Наберіть в гуглі країну і protection temporaire і перейдіть на офіційні сайти
Большой секретик• 25 ноября 2022
Або шукайте у телеграмі групи по назві країни і допомога українцям.
После шести ни-ни• 25 ноября 2022
Есть. Хотите выехать на работу? Сейчас легализация украинцев без проблем. Или вы хотите поехать на пособия, заначку собирать?
Анчо Ус• 25 ноября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Второе конечно,автор же прямим текстом спрашивает
БлинчикБезСметанки• 25 ноября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что все могут сходу работать? Я к примеру с тремя детьми, младшей 2. Муж может работать сразу, а я как? Не против уборок и прочего, хотя дома бизнес был и во. Куда деть ребенка 2 лет чтоб сразу к станку?
Интернет Бродилкин• 25 ноября 2022
Мені не зрозуміти, усі так нападають за ті соц виплати, як наче з своєї кишені платять. Жінки рятують дітей від війни, не виходить працювати - не катастрофа.
Гага Газу• 25 ноября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да даже если и на пособия, то какая разница? Если есть такое дело, почему не воспользоваться? Странные у нас люди, клюют по любому поводу
Цветок Мира
• 25 ноября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Робота не цікавить, я маю бізнес і веду його віддалено, але потрібний сталий інтернет.
І житло хоча б на перший час.