Фрося_Бурлакова• 25 ноября 2022
Чи ви помітили, що запах поту змінився?
Привіт! Підкажіть, чи помічали ви, що запах поту змінився? Розумію, що питання ще те, але останнім часом почала помічати, що він дуже неприємний став і не такий, як завжди. Я займаюся в тренажерці і часом такий штрирь стоїть — людей же багато займається( Просто неможливо. Піт сам по собі приємним не буває, але це аж занадто. Що там казати? За собою навіть помічала. Реально не такий запах поту, як раніше. Що це може бути, взагалі? Щось же повпливало на такі зміни.
Экспертиза• 25 ноября 2022
Заметила, действительно есть разница...пс.сейчас не в Украине, думала вода, средства гигиены другие так повлияли...
Ариночка--Irinka• 25 ноября 2022
Це все гормони ... Кожна людина має свій запах ..але якщо сильний стрес переживання все вилізе... В когось прищі , в когось вага а в когось як і у вас запах ...
В мене на стресі пятнами руки покрились за одну ніч ...(
Фрося_Бурлакова
• 25 ноября 2022
Ответ дляАриночка--Irinka
Червоними такими?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2022
Я тоже заметила за собой, но тему заводить не стала.
Когда война началась, я уехала к родственникам. И там думала, что это все запах кухни (жарю не на том масле, без вытяжки и т.д.)
Но я вернулась домой уже давно, а запах не такой от меня.
Или стресс или возраст.
Акукарача• 25 ноября 2022
І в мене змінивсь… Завжди був трохи вонючим в мене, а це геть капець. І зараз не в Україні. В Україні рятувалась дезодорантом Adidas, тут його важко знайти, і місцеві не рятують геть від поту.
А я с косою• 25 ноября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Я тоже за границей, заметила, что запах пота изменился ( практически не заметен), да и в принципе меньше потею - связываю с отсутствием стресса, мы вечно куда-то спешим, а они тут на расслабоне
Еленочка_Леночка• 25 ноября 2022
У меня тоже изменился, не пойму в чем дело, может действительно из-за постоянного стресса. Антиперспиранты, которыми раньше пользовалась теперь не помогают.
Ванна Тазиковна• 25 ноября 2022
З весни запах помінявся. Нікуди не виїжджала. Я думала це лише в мене, а воно он як...
Все ж, мабуть, стрес, постійне відчуття тривоги дало таку зміну.
Айпишница• 25 ноября 2022
Спустя пол года после короны изменилось восприятие своего запаха
Летом себе вонючкой казалась
Жена аллигатора• 25 ноября 2022
У меня тоже изменился. Я не помню уже тот старый запах. Думала из за ковида. Изменился весной, а болела я прошлой осенью.
Аленка8519• 25 ноября 2022
Ответ дляGoldig
Сколько людей жалуются оказывается на эту проблему.
А у меня не приятно пахнет только одна подмышка, вторая норм... Тоже связываю с ковидом