Шиворот Навыворот• 31 января 2014
велотренажер или Тренажер LEG MAGIC
Подскажите пожалуйста какой тренажер более эффективный для подтяжки в области ног, ягодиц и живота, велотренажер или Тренажер LEG MAGIC ? Спасибо.
Прячусь от Всех• 31 января 2014
У меня не велотренажер, а орбитрек, ну и LEG MAGIC. Мне кажется более эффективным LEG MAGIC, только во время занятий не нужно руками держаться за ручку.
Ума Турман• 31 января 2014
Хороши и тот и другой, если есть возможность - берите оба. Тем более что ЛМ (или его аналог другой фирмы) стоит не так уж и дорого. Я, например, свой купила за 300 грн. б/у.
Еще учитывайте тот факт, что на ЛМ долго не позанимаешься, раз-два и готово, много времени занятия на нем не занимают. А на велотренажере можно полчаса-час (как пойдет) ехать перед телевизором и потеть)) Я бы купила и велотренажер себе, одно другому не мешает и даже наоборот
Женщинас• 31 января 2014
Велотренажер помоему самая бесполезная штуковина. Только место будет занимать. ЛМ дешево и нагрузка горощая на ножки. То что надо. А Орбитрек штука оч. полезная но габаритная.. не каждый может позволить. ЛМ я бы сказала компромисный вариант. 10 мин в день и ты в форме.И не так тяжело как на орбитреке