Выступаю Я.• 25 ноября 2022

Что подарить врачу

Я наблюдалась долго со своей проблемой у врача из частной клиники. Она меня вела всю мою болезнь, спрашивала кака я себя чувствую, помогала в нерабочее время, консультировала в Вайбере. Денег за консультации отказывалась брать. Очень хочу отблагодарить. Купить цветы и какой-то достойный подарок. Как думаете что подарить? Врач красивая и ухоженная женщина возраст около 35 лет
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Я бы купила ККУ.Для себя.

Tammy21• 25 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я бы купила ККУ.Для себя.
Да! И курс психотерапии впридачу.
автор Выступаю Я. • 25 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я бы купила ККУ.Для себя.
Слушайте, это частная клиника. Я не в больницу к врачу и не в поликлинику, которая меня бесплатно должна обслуживать.
автор Выступаю Я. • 25 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Да! И курс психотерапии впридачу.
Это чего это вдруг?
Мудробаба• 25 ноября 2022
Сертификат на курс массажей
ЮлияА91• 25 ноября 2022
Если платная-значит прейскурант должен быть. Нужно это искоренять! Подарки докторам, учителям и т д
автор Выступаю Я. • 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Ну вот она все мое лечение корректировала в Вайбере, денег отказывалась брать. Она реально очень много времени моему случаю уделила. Я ей очень благодарна

Та_все_ок_будет• 25 ноября 2022
Це дивно, що ми сприймаємо як «подарунок» те, що лікар робить свою роботу якісно. Але якщо дійсно є таке велике бажання, то мені подобаються ляльки ручної роботи з елементами зачіски, форми, зовнішнього вигляду лікаря.Ось як приклад.
Гл. Амурная• 25 ноября 2022
Ничего не дарить
автор Выступаю Я. • 25 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Класная идея! Спасибо
Tammy21• 25 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Это чего это вдруг?
Потому что столь настойчивое и упорное желание отблагодарить того, кто делал свою работу -- не совсем здраво, имхо.
ЮлияА91• 25 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Ну и что дальше? Не хочет деньги брать-значит не давайте) Вы ей благодарны,но это ее долг,она доктор!
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Слушайте,а с каких это пор частная клиника взятки принимает?
Кыся-брыся• 25 ноября 2022
Так он малеточка. Так и написали бы.
Можно цветы. Но не более того. Я обычно таким просто приношу старую шоколадку, которую дети не съели.
ЮлияА91• 25 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Вот вот! Мы сами пробуждаем коррупцию,а потом кричим почему так живем плохо
автор Выступаю Я. • 25 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Нет, это не совсем так. Другой врач предложили прийти на консультацию в клинику или предложил бы онлайн-консультацию.
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Однозначно.Некоторым и реформы не указ,и дают ,и берут.Коррупционеры фиговы.
ЮлияА91• 25 ноября 2022
Давайте всем цветы носить! Кассирам,фармацевтам,электрикам
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Класная идея! Спасибо

Tammy21• 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Согласна. Но я немного о другом писала. Люди, испытывающие подобную потребность в ’благодарности’, часто, прикрывают этим свои прорехи.
ЮлияА91• 25 ноября 2022
Лучше б эти деньги армии выделили!!!!
автор Выступаю Я. • 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Лучше б эти деньги армии выделили!!!!
Выделила
JuliaGluhenko• 25 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лучше генератор или палку сухой колбасы.По средствам)
Tammy21• 25 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Это был не ваш выбор, а ее, и вы не несёте абсолютно никакой ответственности за действия другого человека. Более того, иногда люди помогают просто так, без дальнего прицела на получение выгоды. В таком случае навязанная ’благодарность’ может и оскорбить.
автор Выступаю Я. • 25 ноября 2022
Ответ дляTammy21
А вы такой эксперД в психотерапии
Жертва интернета• 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
А давайте! Вот было бы здорово и приятно
автор Выступаю Я. • 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Если они вам помогают так как помогли мне то не вижу ничего дурного в этом
ЮлияА91• 25 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Она вам не помогла,а сделала свою работу
Tammy21• 25 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
А вы такой эксперД в психотерапии
А у вас такая тонкая кожа, что вы через обесценивание и оценочный вброс на личность в защиту уходите.
автор Выступаю Я. • 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Я не собираюсь давать взятку! Я хочу поблагодарить человека! Я же не золото несу в подарок!