Выступаю Я.• 25 ноября 2022

Что подарить врачу

Я наблюдалась долго со своей проблемой у врача из частной клиники. Она меня вела всю мою болезнь, спрашивала кака я себя чувствую, помогала в нерабочее время, консультировала в Вайбере. Денег за консультации отказывалась брать. Очень хочу отблагодарить. Купить цветы и какой-то достойный подарок. Как думаете что подарить? Врач красивая и ухоженная женщина возраст около 35 лет
Tammy21• 26 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Достатньо просто визнати, що ви були неправі.А не намагатися маніпулювати людською необізнаністю ще й в чомусь звинувачувати автора.
Пфф. Леді, може все таки стоп? Екологія спілкування? Кордони? Ні, не чули.
Достатньо просто визнати (ТМ), що те, що ви строчите -- маніпулятивна полуправда. Ще раз, я вас обслуговувати не буду, уся інформація є у вільному доступі, суми ’обдарунків’ та ін.нюанси там вказані. Але річ навіть не в цьому, роками Україна пц як страждає і від тих хто приймає/вимагає, і від тих у кого свербить заносити. Виправдовувати, та нормалізувати подібне -- гидота.
І ще нюанс. Подарунки потрібно робити від чистого серця, з урахуванням бажань та потреб того, кого планується ощасливити. Бігати по форумах, щоб накупити різної хріні, тільки щоб закрити ВЛАСНІ потреби, не дуже ок.

Та_все_ок_будет• 26 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Краще випийте заспокійливого чаю. Не заводьтесь. Зрозумійте на майбутнє, якщо ви когось в чомусь звинувачуєте, користуйтесь доказовою базою а не своїми «особистим екомоційним ставленням до ситуаціі».
Tammy21• 27 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Краще не роздавайте непрохані поради, не приписуйте іншим людям свої проекції, та зрозумійте на майбутнє, що світ не чорно-білий, та використовувати той стиль спілкування, який ви обрали -- інфантилізм, який направлений лише, мабуть, на самоствердження, але ніяк не на формування діалогу.
Жертва интернета• 27 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Ахр.неть! Оставьте уже ваши надменно-поучительные речи для ваших близких, другие в них не нуждаются. Столько надменности и пафоса, а по итогу пшик.
Tammy21• 27 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Я не особо поняла, (Не) дорогой аноним, это вы с двух акков, под покровом одеяла мне строчите, или просто мимо проходили и вас триггернуло настолько, что вы решили меня своим бесценным оценочным суждением забросать?
Та_все_ок_будет• 27 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Набір слів без контексту, у звинувачувальній формі, зрозумілий лише вам.
Tammy21• 27 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ви мені пропонуєте опуститися до рівня спілкування, який буде для вас досяжний?)

Та_все_ок_будет• 27 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Я вам пропоную бути не тако надмірною і зарозумілою. Намагаєтесь справити враження всезнаючий, яка має відповідь на будь-яка питання? Старайтесь ще
Tammy21• 27 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я вам дозволяю залишити ваші ’пропонування’, як і проекції собі. Можете не старатися, відпустіть, можливо тоді краще вийде.
Жертва интернета• 28 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Как интересно. Нарциссизм и самолюбование зашкаливает настолько, что не заметили, что я в этой теме изначально. Неужели так сложно поверить, что такое надменное и хамское общение не может оставить равнодушными других участников форума? Неужто пересмотрела сериал ’Психологини’
Tammy21• 29 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Оценочное суждение ✓
Демонстрация превосходства ✓
Попытка придать вес собственным словам привлекая ’большинство’ ✓
Предположение базированное исключительно на личном опыте ✓
Это все банально. Раз уж решили порезвиться, придумайте, что-то уникальное.
Всего доброго. Отвечу вам только если напишите что-то действительно увлекательное.
Пс. Я погуглила сериал, который вы упомянули и как бы я даже не знаю, что сказать. Я не смотрю рос.продукт лет с 12-13 чего всем и рекомендую. В следующий раз, когда вы попытаетесь ’опустить’ оппонента, хотя бы не палитесь так явно.
Жертва интернета• 29 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Оценочное суждение ✓
Демонстрация превосходства ✓
Было бы перед кем и чем палиться По истине смешная. Или это настолько явная проф деформация или ’горе от ума’, я бы сказала, что от его отсутствия.
Это ж надо, насколько задел вас пост такого ’ неинтересного’ вам анонима, что полезли во всемирную паутину гуглить какой-то дешевый сериал, да еще и бросились писать свою биографию с 12 лет. Ну что ж, сидите и смотрите его в полном одиночестве.
П.С. Насчет ’опустить’ оппонента, так зачем? Оппонент уже на дне, да и не оппонент вовсе, так, тетка с апломбом.