Выступаю Я.• 25 ноября 2022

Что подарить врачу

Я наблюдалась долго со своей проблемой у врача из частной клиники. Она меня вела всю мою болезнь, спрашивала кака я себя чувствую, помогала в нерабочее время, консультировала в Вайбере. Денег за консультации отказывалась брать. Очень хочу отблагодарить. Купить цветы и какой-то достойный подарок. Как думаете что подарить? Врач красивая и ухоженная женщина возраст около 35 лет
ЮлияА91• 25 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Я не собираюсь давать взятку! Я хочу поблагодарить человека! Я же не золото несу в подарок!
За что благодарить? За то что она выполнила свой долг,свою работу? Я ж говорю,давайте всем дарить цветы! Дворники нам тоже помогают -убирают ,но им цветы не дарят почему то!

Teonaa• 25 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Слушайте, это частная клиника. Я не в больницу к врачу и не в поликлинику, которая меня бесплатно должна обслуживать.
Так амвбі у вашей доктора не бесплатно и лечились
Она медик и сделала свою работу. Вьі пациент/клиент, оплативший услуги. Какой подарок нахрен. Если она профессионал, то она обидится
автор Выступаю Я. • 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Я выше написала, что она сделала больше чем свою работу и не взяла ни копейки за это
автор Выступаю Я. • 25 ноября 2022
Все девочки, расходимся не хочу больше отвечать
ЮлияА91• 25 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Что она большее сделала? Лекарства вам купила за свои деньги?
ЮлияА91• 25 ноября 2022
Если она не взяла деньги-значит вы врете,и это не частная клиника! Так как я посещаю частные и знаю как там все происходит! Заходишь,оплачиваешь услугу у администратора и идешь по записи к доктору! Все
Та_все_ок_будет• 25 ноября 2022
Слухайте, я певний час лікувалася в Харкові в приватній клініці, яка спеціалізувалася на ЕКО. І не раз потрапляла на випадки, коли лікарям, як я розумію за їх успішну роботу пов’язану з вагітністю або появою дитини дарували подарунки прямо перед пацієнтами, які очікували прийому.Кульки, квіти, якісь пакунки. І це приватна клініка, а ЕКО коштує не малих грошей. Виходить, що в людей виникають такі пориви. Є різні ситуаціі, не нападайте на автора. Ми не знаємо глибину тої «проблеми» або хвороби, яка в неї була.

ЮлияА91• 25 ноября 2022
Не в какой стране кроме Украины нет такого идиотизма с цветами и подарками
ЮлияА91• 25 ноября 2022
Отголоски прошлого,которое нужно срочно искоренять и начинать наконец жить по другому,лучше!
Tammy21• 25 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А як масовість того чи іншого явища може оправдати порушення закону та нелогічність вчинків?
Жертва интернета• 25 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Если они вам помогают так как помогли мне то не вижу ничего дурного в этом
И я не вижу тоже, поэтому и написала. Подарок ведь не взятка.
Жертва интернета• 25 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, ваш случай не взятка, не обращайте внимание.
Жертва интернета• 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
А жаль...
Та_все_ок_будет• 25 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Дайте посилання на статтю закону або постанову, що люди порушують закон, коли вручають подарунок лікарю?
Жертва интернета• 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Ой ли? В США это обычная практика. Дарят сертификаты подарочные и врачам, и фармацевтам, рилтерам, страховщикам, строителям. Это норма, не говорю о взятке, только о подарках. Ц нас также. Есть разграничения между подарками и взятками, которые установил закон. Кто там писал насчет купить кодекс? Можно не покупать, он есть в бесплатном доступе на сайте rada.gov.ua. Читайте, просвящайтесь. Можете поблагодарить задонатив на ЗСУ
Затишне кубло• 25 ноября 2022
Такая же история, только врач мужчина, цветы вроде как и не подаришь.
Жертва интернета• 25 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не дадут, ибо его нет. Это просто так тут мозгоклюйки развлекаются.
Та_все_ок_будет• 25 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Так, не розумію, для чого люди спираються на букву закону, коли, «не шарять» в цьому питанні.
Полуничка• 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Всюду такое есть.Великобритания.Охранник уходит на пенсию,сдают деньги на подарок.Я была в шоке.Мы же понемногу начали уходить от этого тоже.Сейчас согласитесь,что не так,как было ранее.Какую-то бумажку надо,шоколадку с собой обязательно берешь

ЮлияА91• 25 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Вы там были в том США?!🤣🤣🤣Я жила в Канаде 4 года и знаю о чем пишу! Там страховая медицина,ни о каких подарках не может идти речи
Жертва интернета• 25 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы действительно хотите это знать? Если да, то я отвечу зачем
ЮлияА91• 25 ноября 2022
Одним словом « советчица»😆😆😆
Жертва интернета• 25 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Не просто была, там живет вся моя семья с 1992 года, ну кроме нас с мамой. Ах, да, если вам нужны реальные подтверждения моим словам, то можете прошвырнуться по ютюбу и помотреть у блогеров есть целые темы об этом, как это работает, почему это позволено законом и почему не считается взяткой.
Я_на_кожухе• 25 ноября 2022
Блокнот+ ручка. Футболка с патриотическим принтом. Упаковку хорошего чая. Интересную головоломку.
Полуничка• 26 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Ну и что как страховая?За США не знаю.Сейчас в другой стране.Наш хост готовит подарки на Рождество,своему врачу тоже.Это подарки.Автор,хочет тоже от души что-то подарить.
Я_на_кожухе• 26 ноября 2022
https://miychay.com/ua/svyazannyy-chay/podarochnyy...
А Я Самая Самая• 26 ноября 2022
Мы дарили частному семейному врачу - термочашку Klean Kanteen (сейчас это очень актуально), ремень (кожа), а сейчас смотрю фонарь. Педиатру цветы обычно дарила.
Эта_Шикарна)• 26 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
А в каких годах вы жили в Канаде, можно поинтересоваться?)
Tammy21• 26 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Пишіть мені в особисті, скину вам свою картку для оплати послуги ’покружляйте мене, бо в мене лапки лише на маніпуляцію заточені’.
Та_все_ок_будет• 26 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Достатньо просто визнати, що ви були неправі.А не намагатися маніпулювати людською необізнаністю ще й в чомусь звинувачувати автора.