Сумчатая кошка• 25 ноября 2022
Дівчата напишіть чи чуєте ви своїх сусідів?
І цікаво чи приносить це вам дискомфорт? Просто хочу для себе знати в яких домах хороша звукоізоляція. Сама живу в панельці і це жах. Чую все, і собак, і дітей, і розмови, і ліфт ітд. Таке відчуття що живеш в комуналці.
Стрекоза любви• 25 ноября 2022
Цегляний будинок, 9 поверхів, побудований за радянських часів. Чую, лише коли сваряться.
Отжигающая• 25 ноября 2022
Чую, живем зараз за кордоном, чути сусідів, дітей, собак, не дратує. В Україні не чула так, будинок якісніший, ніж тут.
Тарабарщина• 25 ноября 2022
В Україні чула, тому ненавиділа жити в квартирі. Зараз за кордоном, не чути взагалі нікого, будинок старий, з чого не знаю.
Летчица• 25 ноября 2022
Зараз слухаю, як сусідська дитинка плаче вже хвилин 15 і співчуваю їм
Панелька
Батьки живуть в новому цегляному, теж іноді чути, але не так, як у на
Панелька
Сумчатая кошка
• 25 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Гы. Панелька. Ну вы поняли ))
Звісно, я сама в такій живу. Якщо б раніше знала що так чути, ніколи б її не купила
Сумчатая кошка
• 26 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Ну слышно и слышно. Какая разница? Не в лесу же живем.
Мені є різниця, я виросла в сталінці, ніколи нікого не чула.
Бабка_в_кедах• 26 ноября 2022
В нас нормальна звукоізоляція, але не через забудовників, а ми додатково під час ремонту робили. Але від шумних сусідів це не рятує. Ми всі 12 років після ремонту жили з сусідами і не чули одне одного. Зараз сусіди знизу здали квартиру і там живе як мінімум 5-6 дорослих людей, то їх чутно просто завжди, вони дуже голосні
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Я на соседей и их топанье давно махнула рукой.Меня руснявые ракеты бесят ,а не соседи.
Сумчатая кошка
• 26 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я просто для себе хочу знати який будинок якісний
Чупокабра• 26 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Нееее. Вы не знаете что это. Когда сидишь тихонько, ковыряешься в телефоне и слышишь как ссыт сверху сосед. От мы развлекались во время тревог в первые месяцы в туалете. Аханье, ссоры - это вообще молчу. Я слышу как звонит телефлн на вибро у соседей.
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Не панелька точно.
Странный вопрос в нынешних реалиях.
Сумчатая кошка
• 26 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Не панелька точно.
Странный вопрос в нынешних реалиях.
Чому, питання як питання
Показушница• 26 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
А что такое? Вы не писяете что ли? Я жила с чужими людьми и меня даже успокаивал звук этого журчания. Не вижу в этом ничего плохого.
Чупокабра• 26 ноября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Родительский дом кирпичный. В нем намного лучше изоляция. Я не слышу соседей, ну если совсем не прыгают. У мужа сестры хрущевка, но она видно тоже кирпичная, тк откосы на окнах очень широкие. Они тоже не слышат так как мы
Борода• 26 ноября 2022
Новострой. Слышим только соседку снизу. Но когда она скандалит то с мужем то с ребенклм ее и глухой услышит по вибрациям стен. Это пипец. Какая-то конченая баба - такое чувство что кроме криков, они там вообще никак не разговаривают, потому что крики постоянные, начиная утренним подъемом и продолжаются вечером по возвращению с работы
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Они вас тоже слышат и , возможно,возмущаются здесь.
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Чому, питання як питання
Некоторые вообще без дома.Вы об этом не думали?
Чупокабра• 26 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Слышать звук писянья как вы говорите в комнате, через коридор от туалета, который еще и на другом этаже - это норм? Ну для меня не норм.
Чупокабра• 26 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
И? Как это меняет факт ужасной звукоизоляции в панельном доме?
Показушница• 26 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Ну а что в этом плохого? Это ж не перфоратором жужжат.
Чупокабра• 26 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А в Африке люди голодают, а вы сегодня обедали? А многие сейчас без света и интернета. Выходите из сети. Вам не стыдно?
Бабка_в_кедах• 26 ноября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Чому, питання як питання
Ви не те шукаєте. Просто бажано не панельки. Все. Інше ви не зможете передбачити. Жоден забудовник не робить звукоізоляцію, а цегла і в Африці цегла. Вам краще знати, хто будуть сусіди поряд і верх/низ. Бо, якщо квартира буде використовуватись не за призначенням, то звуки ви будете чуть за будь-яких умов, бо ці звуки будуть відрізнятись від побутових.
Сумчатая кошка
• 26 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я думаю що коли люди будуть знімати житло, їм також бажано знати які дома обходити стороною.
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Ну так сделайте дополнительную или ваши соседи в многоквартирном доме должны это сделать?
Идеальная оптимистка• 26 ноября 2022
Панелька . Слышу только конченных соседей снизу . Год я живу в аду из за них. У меня уже фантазии порой, как я их убиваю . Конченные селюки, которые никогда в жизни раньше не жили среди людей видимо
JuliaGluhenko• 26 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Донбасс ближе,чем Африка,нет?