Елена Зеленская сказала,что 90% жителей Украины готовы жить с отключением света 2/3 года ради членства в ЕС( интервью для bbc). У меня нет знакомых которые бы принимали участие в этом опросе. Девочки, вы готовы?
Результат:
вже голосів:
345 (72.18%)
Нет
83 (17.36%)
Да
50 (10.46%)
Свой вариант
МАМА НИКИТКИ-2• 26 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Я не хочу в ЕС. Придется мигрантов всяких к себе пускать и выполнять другие правила.
Если бы военный союз - другое дело.
Ракета в Польщу доводить, що той військовий союз пустий звук. Україна і наші ЗСУ найсильніші. НАТІ до наших котиків так же далеко, як куцому до зайця.
ПЛЮС-МИНУС• 26 ноября 2022
я не готова.
но лучше без света, чем капитулировать перед оккупантами, и чтобы они тут своих гауляйтеров в каждой области посадили.
Ответ дляdouble-mama
Я потерплю сколько нужно без света и прочего, только для того,чтобы рашка исчезла с территории моей страны. И да, последние 2 суток показали,что отсутствие света и даже воды- это таки решаемые проблемы.
ну так не чтобы рашку выпхать, а ради членства в ЕС :) нахуй то ЕС нужно и вопрос кто нас с убитой экономикой потом туда возьмет, а отключение света эта жопа малому и среднему бизнесу
ПЛЮС-МИНУС• 26 ноября 2022
авторша, вы не так спрашиваете:
свет или капитуляция?
вот тут уже другой выбор будет.
свет или капитуляция?
вот тут уже другой выбор будет.
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
Та їм не довести) причипились до якогось опитування де приймали участь лише кияни одного району. Вибірка супер ефективна)
А от першій леді треба ж фільтрувати у такий час такі речі
Дуже вона якось необережно
Чи навпаки
Обережно прощупкує ґрунтик)))
Дуже вона якось необережно
Чи навпаки
Обережно прощупкує ґрунтик)))
Love_Love_Love_• 26 ноября 2022
Ответ дляdouble-mama
А мені сьогодні зовсім сумно стало, скинула 10 тис на ЗСУ і далі розумію що хоч головою об стіну бийся, а я нічого не змінила
Ответ дляСтрекоза любви
Мені здається, цю фразу краще розуміти, як метафору. Нам буде важко, може бути важко довго, але ми вистоїмо заради успішного майбутнього України у європейському просторі!
Я зараз думаю.
А що у нас спільного з європейцями?
Вони - практично всі - боягузи. А хто не боягуз, той в НАТО і у нього руки зв´язані, робить те що кажуть Штати і ВБ.
Ми не боягузи.
Якби росія навалилась на Німеччину або Францію - ті б давно здались.
Ми стоїмо.
Поки пересічні німці дивляться раша тв і дивуються - а чо ви не здаєтесь? Не всі, ну але.
Та ну їх на хєр.
Вибачте, як думала так и написала)
А що у нас спільного з європейцями?
Ми не боягузи.
Ми стоїмо.
Та ну їх на хєр.
Вибачте, як думала так и написала)
Ответ дляЖули-ули
Дуже вона якось необережно
Чи навпаки
Обережно прощупкує ґрунтик)))
Дуже вона якось необережно
Чи навпаки
Обережно прощупкує ґрунтик)))
ой, та от всех недолугых не убережешься. помните, как села на ступеньки и ноги не крестиком? то же самое.
double-mama• 26 ноября 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Сумувати- це нормально. Посумувати і продовжити робити те , що можеш із новими силами
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
авторша, вы не так спрашиваете:
свет или капитуляция?
вот тут уже другой выбор будет.
свет или капитуляция?
вот тут уже другой выбор будет.
так у нее другой подтекст у темы.
Обратите внимание как первые же ответы с какой-то стати пошли в ключе ’ради ЕС не готова’. Интересно почему такая логическая цепочка выстроилась сразу у нескольких дам. Не ради победы Украины, не ради независимости, а с чего-то вдруг ради ЕС
Yegonyashka• 26 ноября 2022
меня просто разрывает сегодня от этого нового высказывания первой леди, вот давно так не колбасило. Но что я могу, если не вхожу в эти 90%, то наверное я рашабот
Ответ для-Инга-
так у нее другой подтекст у темы.
Победа будет раньше)
Ответ для-Инга-
так у нее другой подтекст у темы.
Потому что так в интервью написано
Ответ дляGvenna
Я зараз думаю.
А що у нас спільного з європейцями?
Ми не боягузи.
Ми стоїмо.
Та ну їх на хєр.
Вибачте, як думала так и написала)
А що у нас спільного з європейцями?
Ми не боягузи.
Ми стоїмо.
Та ну їх на хєр.
Вибачте, як думала так и написала)
мне кажется здесь не имелось в виду Членство в ЕС= все мы вдруг открыли в себе внутренних немцев и стали такими же. Это открытие границ, возможности для бизнеса, обучение и возможности работы для наших детей, институт социальных гарантий
Ответ для-Инга-
это неправда. И мне почему-то кажется вы знаете это
Позавчера и наши политики это в телемарафоне говорили и политики тех стран, которые оказались без света из-за обстрелов нашей страны. К стате на официальном сайте тоже написано куда мы продаем. Так что увы, правда
Businka_05• 26 ноября 2022
Когда Зеленская лично посидит без света, отопления и воды хотя бы 2-3 дня, тогда и будет смысл обсуждать это пустозвонство.