Фрекен бок• 26 ноября 2022

Оставить мужа и уехать, я плохая жена?

Муж хочет быть в одной стране ,я -в другой .
А я не хочу тут быть ,что делать?
Поддерживать его морально?
Или дать время реализоваться и потом делать вывод и принимать решение?
автор Фрекен бок • 26 ноября 2022
Пожить отдельно и решить чтото ?
На данный момент уезжаю и стала ловить себя на мысли что плохая жена и бросаю его

Швидка Настя• 26 ноября 2022
Суда = мужа?

Ну как-нить разберитесь сами с мужем, без флрума.
Путающаяся• 26 ноября 2022
Автор, если муж и жена не могут договориться, значит пришло время расходиться.
тогдалия• 26 ноября 2022
Без дітей сім’я ?
автор Фрекен бок • 26 ноября 2022
Ответ длятогдалия
Без дітей сім’я ?
Общих нет детей ,но это не значит что семьи нет)
автор Фрекен бок • 26 ноября 2022
Ответ дляПутающаяся
Все нормально у нас ,о разводе речь не идёт ,либо он ко мне вернётся ,либо я к нему
Только кто к кому-и когда...непонятно .меня пугает нестабильность
тогдалия• 26 ноября 2022
Ответ дляФрекен бок
Звісно вам треба бути поряд бо ви його дружина.
Пузата Хата• 26 ноября 2022
Можете получить гражданство - бегите
автор Фрекен бок • 26 ноября 2022
Ответ длятогдалия
У меня есть ребёнок и он учиться в школе другой страны , фактически в этом и причинам,я не готова менять школу и снова переезжать

Интернет Бродилкин• 26 ноября 2022
Ответ длятогдалия
Треба? Вона що його власність?
Бывшая блондинка• 26 ноября 2022
Ответ дляФрекен бок
Пожить отдельно и решить чтото ?
Чому ви вирішили, що для статусу ’гарної дружини’ треба жертвувати собою та своєю дитиною? А чому б йому не пожертвувати своїми ’хочу’ заради вас? Він теж тоді поганий чоловік.
’Жена дєкабріста’ вже не модно.