Мелочунь• 26 ноября 2022

Киев, куда поехать сегодня за недорогой зимней обувью?

Нет ничего на мокрую погоду, одни угги и все. Нужны дутики или что-то типа того, не за все деньги ( интертоп с их ценами мне сейчас не по карману(.
Может кто покупал себе где- то недавно.
Зоркая Зорро• 26 ноября 2022
Миду посмотрите.

Домашка• 26 ноября 2022
Магазины типо Конфиската, не знаю как они называются сейчас.
В прошлом году дочери купила ботинки зимние около 1000грн, кожа с мехом, второй год носит.
Каркуша Клара• 26 ноября 2022
Сьогодні в Києві маркет Всі.Свої зі знижками
Медсестричка• 26 ноября 2022
В минимальных ценах вчера были угги-дутики ничо так
Нежная Лапка• 26 ноября 2022
А на какую сумму рассчитываете? Мне тоже нужна была обувь и теплая и на лужи, ботинки во-вот развалить бы, есть правда и на мокрый снег и в замше но то все не то. Прошлась по магазинчикам и базару, обувь наша Днепр 3200, китайская под видом Харьков 2500, в велфаре 4 тыс. Короче купила в интертопе ботинки ща 3 тыс с копейками, скидка была 60 %
Inna_A• 26 ноября 2022
Магазин ССС в ТЦ. Разные цены, качество отличное
Чижик Пижик• 26 ноября 2022
В ЦУМе сейчас хорошие скидки на старые сезоны. Можно что-то найти по хорошей цене
И вообще сейчас везде скидки. Главное чтобы подошло
Татьяна-bfd8• 26 ноября 2022
Только не конфискаты. Это скотство , а не обувь
автор Мелочунь • 26 ноября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
А там разве не одни гучи?
У меня бюджет до 2 тыс.

АяВсёЗнаю• 26 ноября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Миду посмотрите.
В Міді є дутики? Сто років там не була, теж щось хочу такого плану.
Зоркая Зорро• 26 ноября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
В прошлом году покупала там, фирма не Мида была но носятся норм. У них сайт есть.
АяВсёЗнаю• 26 ноября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Дякую .
Зоркая Зорро• 26 ноября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Интересно какие цены там сейчас. Была там пару лет тому, цены сильно завышены.
Трактор Вика• 26 ноября 2022
Автор поїдьте на Троещину у взуттєвий ряд- 1800-2700 ціни.
Чижик Пижик• 26 ноября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы можете зайти на сайт и посмотреть
Сейчас цены не завышены +- как в Европе
Но скидки реально удивительные
Чижик Пижик• 26 ноября 2022
Ответ дляМелочунь
А там разве не одни гучи?
У меня бюджет до 2 тыс.
Нет 😂😂😂
Зайдите на сайт оутлет, посмотрите