Очень добрый аноним• 26 ноября 2022

признаки симпатии от мужчины

Девушки) Напишите основные признаки симпатии от мужчины, достаточно самодостаточного.
Ни разу не сказал, что нравлюсь ему; а он мне безумно. Не могу это скрывать, по нему вижу что не все так просто; скажите свои примеры; когда это было не явно; а чуть завуалированно, в силу каких то причин. Например - вы замужем.
Рыжик-пыжик• 26 ноября 2022
Признаки: повышенное внимание, хиханьки-хаханьки, пойдем кофейку попьем. Но будьте аккуратны, можете дать, а он на следующую переключится. Для многих мужиков важен сам процесс, а не результат

Малая Налегке• 26 ноября 2022
Если самодостаточный мужчина испытывает симпатию- Вы поймёте,это будет очевидно. А Вы себе нафантазировали,будучи замужем западаете на чужого мужика
Топтунша• 26 ноября 2022
Якщо жінка подобається, то дорослий та впевнений у собі чоловік завжди це хоче показати, а ходити поруч та тільки дивитися, то це треба залишити підліткам 13-14 років.
автор Очень добрый аноним • 26 ноября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
повышенное внимание ощущаю. В беседе смотрит только на меня. Не предлагает ничего. Я даже стесняюсь прикоснуться к нему. Иногда когда мы одни, выходит на какие то разговоры о моих отношениях, но очень аккуратно.
На СЗ заходит и женщин просматривает. Не бабник, не сидит во всех чатах мира. Очень такой типичный и спокойный холостяк
Ответ дляМалая Налегке
Для него к сожалению, замужем это очень большой стоп -по этой причине я не пойму отношение ко мне.; спросить не могу( Не могу переступить эту грань. Вдруг я ему безразлична и я потеряю его насовсем.
Ответ дляТоптунша
вот и я не пойму его!
Но он очень много сделал для моей семьи
Это поступок показывает отношение?
Топтунша• 26 ноября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
вот и я не пойму его!
Но он очень много сделал для моей семьи
Это поступок показывает отношение?
Тоді ви можливо просто приємна людина для нього, не як жінка і планів на вас немає. Типу такий рятівник, потішити своє «его».
Ответ дляТоптунша
возможно; вот и хочется узнать; как узнать нравлюсь ли кроме как спросить
Топтунша• 26 ноября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Можна трохи почекати та подивитись. Якщо все буде на такому ж рівні чи взагалі зацікавленість буде падати, то ви явно не його жінка.

Ответ дляТоптунша
Да; спасибо, похоже на то! А если вариант такой что он будет сам ждать реакцию от меня и не дождавшись, переключит интерес, не исключено же(
Топтунша• 26 ноября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Можна ще зробити невеликий крок у відповідь.
Єдина Країна• 26 ноября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
А для вас ваше замужем - это вообще не стоп?))
Ответ дляТоптунша
Например, какой? Что сказать, чтоб не выглядеть глупо?
Ответ дляЄдина Країна
А как вы думаете, если муж обзывает меня всеми матами мира, есть ли отношения в моем браке? Хочу ли я их?
Єдина Країна• 26 ноября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Я думаю что в таких случаях люди разводятся и живут свою счастливую жизнь и строят новые отношения, где оба свободны. Точнее я так не думаю, я знаю
Ответ дляЄдина Країна
Как это сделать спокойно, чтоб меня не убили, я не знаю пока…
Єдина Країна• 26 ноября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
То есть что вас убьют за отношения с другим вы не боитесь? А вот за развод да, убьют 🤪
Начните со своей жизни - вот мой совет
Ластоноша• 26 ноября 2022
тоже был знакомый, которому сначала понравилась, а потом когда узнал, что замужем, то сказал, что не хочет влезать в семью, и начал показывать полное безразличие, но всеравно потом таки показал свою симпатию и что не против в любой момент🙂
Заместитель автора• 26 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
А он свободен был и хотел предложить вам серьёзные отношения??)

Ответ дляЛастоноша
У меня часто показывает, что безразличен, но всплывает очень что нет, и я на грани этой постоянно, а как ваш показал это? Сказал?
Ответ дляЄдина Країна
Начните со своей жизни - вот мой совет
И за отношения тоже, но я должна быть уверена, что там эти отношения есть, уйти в пустоту сейчас с ребёнком, за границей, не знаю ..
Ластоноша• 27 ноября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
В гости приглашал и намекал всячески😁
автор Очень добрый аноним • 27 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
В гости приглашал и намекал всячески😁
Жаль, не мой случай вообще))))
Мне даже кажется, старается увильнуть если мы вдвоём
Ластоноша• 27 ноября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Жаль, не мой случай вообще))))
Ну а в самом начале при знакомстве как он себя вёл? Он вообще когда-то показывал свою симпатию к Вам?
Ответ дляЛастоноша
Он как будто это все время показывает, но я могу путать это с дружбой. Он очень принципиален в неких вопросах. Что я могу сказать по поступкам и это очень явно, когда мне нужно было принимать сложные решения либо я должна что то осуществить, он всегда был рядом, мог не спать всю ночь, будучи со мной на связи почти постоянно.
Он всегда смотрит на меня и иногда задаёт наводящие вопросы, но очень тонко, не затрагивая основного.
Он пригласил меня к себе в сложной ситуации (война)
И он ни разу не сказал, что я ему нравлюсь.
Я не знаю, кто он мне