175см55кг19лет (она)• 26 ноября 2022
Стоит ли подтверждать диплом учителя в Германии, если ни дня не проработал учителем
Закончила иняз, специальность преподаватель несецкого и английского. Ни дня в школе не проработала.
Работала в иностранных компаниях, здесь в моей области работы нет
Стоит ли браться за то, чтобы подтвердить диплом учителя в соедней школе? Наверное, несколько лет займет это? Немецкий подтвержденный В2.
Или сразу искать работу в офисе менеджером?
Или закончить курсы полугодичные бухгалтеров?
Хотя они сложные, наверное
Как бы поступили вы?
Хотя они сложные, наверное
Как бы поступили вы?
Пасти Ла• 26 ноября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Если вы не работали 10 лет по специальности, считается, что у вас ее уже нет
Это какой-то закон?