Який у вас, як довго його заряжати і на скільки його вистачає?
ZaRaZa• 26 ноября 2022
Joyroom 30+ зі швидкою зарядкою . На скільки вистачає не знаю. Вчора майже з нуля зарядила 4 телефони і зарядки лишилось 72 відсотки
А вот недавно• 26 ноября 2022
у меня такой Power Bank TPB-1830SLP (30000 mAh) Orange Kraft, не знаю на сколько хватает, но зарядила дважды телефон, планшет, лмпочку и еще осталось 75%
ZaRaZa• 26 ноября 2022
Ответ дляА вот недавно
Скажіть будь ласка ,а від сонячної за добу на скільки заряджається? При умові яскравого сонця
Цветочница• 26 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
А скільки він коштує? Я за сяомі заплатила 31$
Катастрофа• 26 ноября 2022
Смотря для каких целей. Если только для телефона, можно любой на 10тыс.взять (на пару зарядок). Если для ноута, то нужно 30 тыс и не меньше 60-65W
А вот недавно• 26 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Ещё не заряжала
ZaRaZa• 26 ноября 2022
Ответ дляЦветочница
Я купувала за 1500 ,але то знайомий віддав по такій ціні. Їх ціна 2500-3000
УжеВотДа• 26 ноября 2022
Ответ дляА вот недавно
Це такий чи ні ?
А вот недавно• 26 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Це такий чи ні ?
нет
я не знаю чем они принципиально отличаются..
а, еще в моем есть быстрая зарядка и она таки действительно быстра, быстрее чем от сети зарядил
КоролеВешна• 26 ноября 2022
Ответ дляКатастрофа
С мощностью согласна, а емкость подойдет и 20 тысяч.
Но нужно брать оригинал и с функцией быстрой зарядки, хорошие Сяоми и Базеус.
КоролеВешна• 26 ноября 2022
Девочки, не берите эти дешевые ноунеймы или типа оригиналы не пойми у кого. Там банки полупустые приходят.
БезПаспортаНеПродаю• 26 ноября 2022
У нас вдома кілька паверів - сяомі, на алло купували (продавець теж алло) з гарантією.
КоролеВешна• 26 ноября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я последние два Базеуса тоже на Алло покупала.
БезПаспортаНеПродаю• 26 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
А ціна?
ZaRaZa• 26 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Ну joyroom і baseus оригінальні якісні павери . По сяомі є вже підробки
Серьезная баба• 26 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
20 тыс для ноута не надолго хватает. У меня 16’ экран и 20-ка сяоми - это на часа 3-3,5 работы. Но мне 30-ка было дороговато, купила то, на что деньги были)
КоролеВешна• 26 ноября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А ціна?
2199 гривен. Емкость 20000 ампер, мощность 22,5 ватт, быстрая зарядка, цифровой индикатор зарядки.
Такой на Али дороже, да и брать там стремно, вдруг подделка.
КоролеВешна• 26 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Понятно, что чем больше емкость, тем на дольше его хватает.
БезПаспортаНеПродаю• 26 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
На алі дорожче, так, ще й чекати. Краще в нас
КоролеВешна• 26 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Об этом и пишу, что ноунеймы вообще не стоит рассматривать, а надежные бренды брать только с официальной гарантией.
Цветочница• 26 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Класна ціна у Вас
А вот недавно• 26 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
у меня типа ноу нейм (если считать что здесь советуют), но оказался классный банк, но я брала у того, кто их возит, они знают что заказывают