Лама_мама• 26 ноября 2022
В Днепре сегодня не доброе утро
Первый прилет без тревоги
Включили сирену сразу после взрывов
Потом еще взрыв
Частные дома горят
Включили сирену сразу после взрывов
Потом еще взрыв
Частные дома горят
Конфет04ка• 26 ноября 2022
Ответ дляkris_lynx
Не пойму по размытым видео куда прилетело, левый берег? У меня там близкие в частном секторе и не выходят на связь((
Если местные на видео не врут, называя улицу, то правый.
AriZonA777• 26 ноября 2022
Ответ дляkris_lynx
Уже отбой, ждём официальную информацию. Хотя толку с тех тревог, когда без них прилетает ((
Maralisa25• 26 ноября 2022
Ответ дляkris_lynx
да, левый
Lydmila408• 26 ноября 2022
Ответ длялика25
Есть прилет и на правом, и на левом(((
Мой на правом..не отвечает.
Точно на правом?
AriZonA777• 26 ноября 2022
Ответ для1Окси
Думаю, що на правому. У передмісті було добре чутно обидва рази. З лівого до нас не чутно.
Первый на левом
Lydmila408• 26 ноября 2022
Ответ дляkris_lynx
Ой(( мои родственники 3 дня не выходили на связь, я нервничаю. Теперь не пойми то ли у них просто света нет, то ли что-то случилось
Мой на правом.
Вчера на связи,а перед єтим два дня без света сидел.
Катя Герман• 26 ноября 2022
Ответ дляkris_lynx
Нет правый, скорее всего, громко и близко
Элли Иванова• 26 ноября 2022
Ответ дляCrazy_lady
А С-300 не может быть? Обычно они прилетают так, что и тревога не успевает сработать(((
А откуда там С-,300? Это Запорожье ими кошмарят, тут фронт рядом. А до Днепра для них далеко, мне кажется.
dahashutka19• 26 ноября 2022
Ответ дляCrazy_lady
Нет, оно не долетит до нас
Maralisa25• 26 ноября 2022
Ответ для1Окси
Я на левом мне было очень слышно
dahashutka19• 26 ноября 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Прекрасно понимаю, почему сегодня рашкотвари нацелились в Днепр.
Для них будет ответочка еще поболее, чем раньше. Готовьте пакеты в больших объемах для своих обгорелых свинособак, лапти!
Не понимаю, но догадываюсь куда. Хочу смерти тех мразей