Ежик Хрюха• 26 ноября 2022

Это нормально, что мужчина планирует знакомить со своей женой?

Ситуация банальная, ((( завязались отношения с официально неразведенным мужчиной, который не проживает с женой длительное время. Сразу оговорюсь, что такое реально, так как сама оформила официально развод только через пару лет,а с мужем не жила.
Сейчас мужчина пошел служить. Я помогаю всем чем могу, постирать, приготовить, что то купить.
И в связи с этими событиями жена активировалась, постоянно стала звонить. Видя это естественно я задала вопрос, и попросила прояснить ситуацию. Что раз там всё может возобновиться я не стану лезть. И третьей лишней быть не хочу.
На что он ответил,что я права и
это его ответственность. Он должен был нас познакомить и сказать всю правду.
И тут я мягко говоря офигела. Это как вообще?
Почему нельзя сказать ей наедине ...зачем моё присутствие?
Мужчина и правда очень меня любит, что неоднократно доказывал не словами а действиями.
Но вот эта фраза его...
Вообще не факт• 26 ноября 2022
Султан)

Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 ноября 2022
вы боитесь?)
Подставка для припева• 26 ноября 2022
Может они свингеры?
На иголках• 26 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вы боитесь?)
И правильно делает)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
И правильно делает)
та да
все БЖ кусаются
Диверсификация• 26 ноября 2022
Для неї він залишився близькою людиною. Не коханою, не тією, з ким планується майбутнє, просто близькою.
Щодо знайомства, то, як варіант, хоче, щоб ви сама пересвідчитись у відсутності в неї планів на поновлення стосунків, щоб закрили для себе це питання.
Паспортный стол• 26 ноября 2022
Жена подсуетилась,молодец. Если мужа убьют-выплаты ей. Вы в пролете
язззззь!!!• 26 ноября 2022
Возможно, хочет, чтобы вы сами увидели, что между ними ничего нет. Когда видешь людей, это считывается.
Новая жена моего БМ успокоилась только после общения со мной (так получилось, что во вреия войны пришлось общаться)
Смешнюча• 26 ноября 2022
Что именно в этой ситуации ненормально вам, автор и больше всего беспокоит? Так как для меня все вообще в целом странно

Мусик Пусик• 26 ноября 2022
Познакомить и ждать. Кто кому глаза выцарапает. Потом остаться с победительницей.
Капитошечка• 26 ноября 2022
Можете жена его чем-то больна и он не хочет или не может с ней быть.
А вот недавно• 26 ноября 2022
Мужику так удобно....
БезПаспортаНеПродаю• 26 ноября 2022
Ответ дляА вот недавно
Мужику так удобно....
100%
Скомуниздила• 26 ноября 2022
я бы не стала знакомиться не под каким предлогом. пусть определяется и делает свой выбор. или вы сделайте выбор.
странный полностью. может еще дружить ’домами’?
Перловая Кашка• 26 ноября 2022
Якщо чоловік був би в вас зацікавлений як в коханій жінці,а не прислузі( приготуй,прання зроби) то дуже швидко би розлучився оф. Щоб його кохана не переживала і жили з чистого листа
Не хочу вас образити,але тікайте і цінуйте себе
Перловая Кашка• 26 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
Для цього варто розвестись, а не знайомити з жінкою, ви чого?
Сеточка• 26 ноября 2022
Девы,вы будете смеяться,но мой второй будущий муж таки меня знакомил).Только он для себя все уже решил на тот момент,а я за него замуж не собиралась.У меня были совсем другие планы. О чем я его жене и сказала. У нас на тот момент с ним не было никаких отношений-просто знакомый. Который,оказывается,был в меня влюблен давно и безнадежно.Так вот после этого рандеву в тот же день он и сказал четко,что все равно на мне женится и никуда я не денусь.Хотя я на тот момент еще была замужем)))
Перловая Кашка• 26 ноября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Колись почула десь в інтернеті фразу: якщо колись будеш вибирати між мною і іншою, то тільки мене не вибирай.
Дуже автору підходить
Скомуниздила• 26 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Дуже автору підходить
да, 100%

Алина-1240• 26 ноября 2022
Оно вам надо,чепуха эта?и вам голову морочает и ей.зачем вам его барахло,пусть в прачечную несет или жене
Бжоли-бандерівці• 26 ноября 2022
А скільки він вам грошей дає?
Бабулька• 26 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Ага. А часом що : виплати колишній жінці. А якщо тягатися - то автору
автор Ежик Хрюха • 26 ноября 2022
Девочки, всем огромное спасибо ❤️
автор Ежик Хрюха • 26 ноября 2022
Я думаю что это их личное дело. А что я должна ей сказать?
автор Ежик Хрюха • 26 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Виходить((
автор Ежик Хрюха • 26 ноября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Я тоже так думаю....может меня ещё стыдить начнут(