Телефон Рубика• 26 ноября 2022
Как переслать загран паспорт в другое отделение?
Видела информацию, что сейчас можно заказать пересылку загранпаспорта, если он уже готов. По Украине и заграницу. Кто в теме, как это сделать? Дозвониться не могу никуда. Загран ребенка лежит в Ужгороде в миграционной службе. Можно ли его переслать в Польшу в сервис Документ? Поехать в Ужгород не можем никак.
Где тут 0?• 26 ноября 2022
Нужно ехать в Варшаву или Краков,где есть ДП документ, у них составить заявление на передачу, оплатить 150 злотых и ждать. Сколько ждать они сами не знают. И переслать можно всего один раз. Если потом вы из Варшаву захотите переслать в Краков, к примеру, то вам его уже не перешлют
Телефон Рубика
• 26 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо большое. А куда можно позвонить, чтобы уточнить это? Звоню по телефонам дп Документ, но никак не могу дозвониться.
И ещё такой момент, паспорт лежит именно в миграционной службе, а не в дп Документ. Это не проблема?
Где тут 0?• 26 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Там нереально дозвониться. Может в Фейсбуке написать под из постами? Паспортный сквірт Варшава
Телефон Рубика
• 26 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо
Сливочная пенка• 26 ноября 2022
Ответ дляГде тут 0?
А по Україні? З міста у місто можна?
Где тут 0?• 26 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
А по Україні? З міста у місто можна?
Я не знаю. Если логически подумать то модна, также написать заявление в своем городе на передачу. Но я не слышала о таком ..
Телефон Рубика
• 27 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
А по Україні? З міста у місто можна?
Читала, что можно.