Выступаю Я.• 26 ноября 2022
Как разогнать лимфу? Сил нет!(((
Вообще не хочу пить.Но решила сесть на ПП.Стала заставлять себя пить.Но стала отекать.Ноги и очень сильно.Работа сидячая,офис,комп.Тяжесть в ногах.Выпиваю 1,5литра воды и в туалет мне не хочется .Анализ мочи в норме.Что мне делать?Не пить?
одежда для собак• 26 ноября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Пресотерапія ваше спасіння.
Кажу Вам як фахівець цієї справи
А что это такое и как оно работает? Первый раз слышу
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
ясно що ні, автор не пісяє, щось з нирками точно є.
Вот и я о том же.
Гладковыбритый шишун• 26 ноября 2022
Ответ дляНаездница
Пийте Лімфоміозот, моїй мамі тільки він допомагає.
+++за лімфоміозот, краще пошукати німецький
Ёшки_Матрёшки• 26 ноября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Пресотерапія ваше спасіння.
Кажу Вам як фахівець цієї справи
+лимфодренажный массаж + душ алексеева.
а вообще это все состояние соединительной ткани(
из_под_тишка• 26 ноября 2022
Для того, чтоб лимфа двигалась, прежде всего должны работать мышцы. Массаж, стуки пятками, прессотерария, лимфодренажные чаи и т.п. - могут быть дополнением, но прежде всего надо давать мышцам регулярную нагрузку. Полчаса зарядки и потом растянуть мышцы, постучать пятками.
Марфа-Краса• 26 ноября 2022
Ви білка достатньо вживаєте? В нормі 1г/кг маси тіла, це не мало! Їжте білок і присідайте, виключіть з раціону солодке і солоне.
Я_канеша_извиняюсь• 26 ноября 2022
Ответ дляодежда для собак
Ну это так себе массаж, это можно делать доя профилактики, если есть проблемы то это до лампочки, тут уже нужен массажист
Правильно, лучше ничего не делать, все равно не поможет. А если на массажиста/персонального тренера/ личного диетолога/ домашний спортзал денег нет, то нечего дергаться, а просто всю жизнь холить как корова.
Стефанія• 26 ноября 2022
Ответ дляНаездница
Пипец, автору сначала хлебучить воду, в количестве, в котором ей не нужно, а потом еще таблеточки
Стефанія• 26 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
А нахрена вы издеваетесь над собой и заливаете в себя 1,5 литра, а потом отекаете?
Нужно искать причину почему не работает отток жидкости - проверять глюкозу, почки, сердце, щитовидку. Вам не сделат ничего ни массаж и остальное, надо причину найти. И перестаньте столько пить - зачем? Кто сказал что надо вливать в себя 1,5 литра воды? Для чего? Это чем олезно и почему нужно - логического обьяснения с точки зрения физиологии нет. Один баран сказал и понесло - это счас модно, пьем все, пофигу кому можно, кому нет - всем заливаться
Не баран, а хозяин заводика по очистке и доставке воды😁
ПуГоФФка• 27 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
спортом їй треба зайнятись, від сидячого способу життя всі проблеми.
У нее явно нарушения метаболизма вызванное скорее всего проблемами со здоровьем. Только просто спорт это не починит. Спорт это не панацея от всего, а иногда с некоторыми проблемами заниматься им вот так с разгона нет ни сил и возможности.
одежда для собак• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так надо не что то делать, а что то эффективное, чтоб помогало)) , ваши растирания помогут только кожу разогреть и кровь слегка )))