Тушь для2го класса• 26 ноября 2022
Покупка по предоплате на IBAN
Хочу купить генератор, но продают только по полной предоплате. Если оплатить на IBAN продавца, будет ли эта покупка как-то защищена? Смогу ли как-то вернуть деньги в случае кидка?
Злюка-закусюка• 26 ноября 2022
Моё мнение - мошенники не открывают ФОП. Да, у вас будет доказательство об оплате.
Конфет04ка• 26 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
IBAN есть у любого, у кого есть карта, не только ФОПов.
Xвостокрутелка• 26 ноября 2022
При оплате на расчетный счет у вас будет подтверждающий документ, называется платежка. Обязательно в назначении платежа укажите на основании чего и за что платите. Например счет, договор и пр.
Вернуть деньги вряд ли сможете, разве что доказать в суде, что оплаченный товар вы не получили. Обязательно сохраняйте все платежные и сопроводительные документы.
Иванка Бур• 26 ноября 2022
Я б шукала з оплатою пейпел, або на майданчику типу ebay, allegro де діє захист покупця. Кому ту платіжку потім, ви ж в суд не підете
tanya210587• 26 ноября 2022
если это реквизиты ФОП пробейте в интернете .А чего кидалово , так ФОП работает , официальная оплата за товар .
Злюка-закусюка• 26 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Я это знаю. Работала и как ФОП, и как частное лицо.
Если карта частного лица, никогда не дают счет IBAN на оплату.
tanya210587• 26 ноября 2022
делайте покупку с проверенного сайта , или наложенным , так надежней будет