Девочки, кто находится в отелях Румынии по программе, подскажите как у вас с питанием? До этого в Румынии не была, с кухней не знакома. Ваши дети подростки едят в отеле или лучше снимать и готовить самостоятельно?
Ответ дляdellaika
Тут из Киева везут в горы в Трансильванию. Привезли - поселили. Могут с питанием, могут без, по желанию. Хотела узнать отзывы насчет румынской кухни. Как кормят в отелях?
Здравствуйте! А может у вас есть контакты тех, кто из Киева возит? Буду благодарна очень
Валентина Як• 02 декабря 2022
Ответ дляdellaika
Мы едем с Албена Тревел, но возят и другие. Как все будет на месте, поживем - увидим
Автор, если вы поехали . Расскажите, как устроились ?
Julianna_80• 14 декабря 2022
Ответ дляmitoto
Компания не Евротур случайно?
Я думаю поехать с ними, рекрмендуете Евротур?