]Mrs.Сексуальность[• 26 ноября 2022

Чем для вас отличается просто секс и секс по любви?

Чем отличаются ощущения? Какие эмоции у мужчины в этот момент? Возбуждение сильнее ?
Фрекен бок• 26 ноября 2022
Не пробувала без кохання. Всіх кохала)).
Я_канеша_извиняюсь• 26 ноября 2022
Для меня по любви это эмоции , а так просто чпок
Ищу Аленя• 26 ноября 2022
Та нічим
Просто слова красиві
Чумачечая_• 26 ноября 2022
Ответ дляФрекен бок
Мой_ужин• 26 ноября 2022
Для меня без любви секса нет
Ищу Аленя• 26 ноября 2022
Було і погано ’ по любві’ і класно без неї.
пу_пугренчик• 26 ноября 2022
Ууу, посмотрела в новостях фото захоронения младенца в Запорожской области, зашла отвлечься, а тут ваша тема......убивать стало хотеться сильнее
Инстагра_мерша• 26 ноября 2022
Секса по любви у меня не было. Был секс по влюбленности (взаимной и невзаимной). Взаимная влюбленность была у нас с бывшим мужем. Какие ощущения во время секса были у него, я не знаю. После развода у меня бывал секс по влюбленности, но в тех случаях она была только с моей стороны
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 26 ноября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А что плохого в теме?
ТаПрямТам• 26 ноября 2022
Первый для меня не имеет смысла, потому отсутствует.
Физкультурой я и так занимаюсь, бегаю.
Гидроусилитель руля• 26 ноября 2022
Честно говоря я удивляюсь когда здесь рассказывают как они мужчин юзают ради секса. Мне без влюбленности ,глубокой привязанности не хочется его на столько чтоб себя не контролировать. С самой собой лучше чем просто так.
Вапщета• 26 ноября 2022
Без любви не пробовала. Но мне кажется , что отличается и сильно. Когда влюблён, то при прикосновении уже улет)
Янка-угомонись• 26 ноября 2022
Когда узнаете, что такое секс по любви, просто секса без любви уже не захочется
ША все! я пришла• 26 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Та ладно!
ША все! я пришла• 26 ноября 2022
Ответ дляВапщета
Есть еще другие ощущения кроме типа любовь ! Есть спортивный интерес,вот как добилась и он красавчик для тебя
Котик-Пупсик• 27 ноября 2022
Я не можу без почуттів. Декілька разів було- бажання відмитися тільки.
Вапщета• 27 ноября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Ну, видимо это другие заводские настройки. Хоть красавчик из красавчиков, если не зацепило на уровне головы....не хочу секса