Синди Кроуфорд• 27 ноября 2022
Где сделать загранпаспорт?
Ближе всего Бельгия и Варшава, но делают ли сейчас там загранпаспорта и возможно ли вообще туда попасть? Кто делал, поделитесь опытом?
В Украине не сделала в своё время, теперь жалею.
Хелп.
Синди Кроуфорд
• 27 ноября 2022
Ответ дляTaFo
не выдумывайте, если лично не знаете.
я сделала в ДП документ Варшава по живой очереди. срочные пришли за 40 дней. Если занять очередь в 6-7 утра, часа в 2 зайдете на подачу
Спасибо большое! А где посмотреть время работы?
Синди Кроуфорд
• 30 ноября 2022
Ответ дляTaFo
с 10 открываются. гуглите ДП Документ варшава и там все вывалится, и адрес и тп
Спасибо большое!)