Сосулька• 27 ноября 2022

Это развод? Первый раз такое получила

Выставила обувь на ОЛХ. Переписка по товару. Договорились об отправке. Скинула карту на оплату. И тут типа покупатель присылает такое.
По ссылке не переходила. Думаю развод. Есть сейчас такое?
Мотористка• 27 ноября 2022
Развод
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2022
Обман. Ні по яких посиланнях не переходьте
Лыжи со вспышкой• 27 ноября 2022
Можете перейти глянути, воно не вкусить. Лише запитає всі дані карти, навіть приблизний залишок)))
Зараз таких підарасів купа розвелась...
Регионщица• 27 ноября 2022
Старый развод. При переходе по ссылке запросят ввод данных вашей карты и если введете, то мошенники с нее тут же спишут деньги.
Сестрица Алёнушка• 27 ноября 2022
Напишите, что все в порядке, идете отправлять, интересно, что ответят
Где тут 0?• 27 ноября 2022
Точно развод
Показушница• 27 ноября 2022
Напишите в поддержку олх, этого деятеля заблокируют как мошенника
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2022
напишите активировала))), посмотрите какой треш начнется. или заблокируйте и пожалуйтесь.
спальное место• 27 ноября 2022
Не выставляйте на олх свой номер.
Стефанія• 27 ноября 2022
Я бы тоже постебалась с них. Это же весело. Они так мило злятся.
Боевая• 27 ноября 2022
Автор, пишіть що активували. Але коштів ще немає на карті. І починайте їх довбати . Жістали ці розводняки
Яtatka• 27 ноября 2022
Я перший раз коли розмістила товар на ОLX, то теж чуть не лохонулась.. Мені відразу написали в Вайбері що все влаштовує і скидують гроші.. Трошки інше було посилання. Я дуринда перейшла , але вчасно ’дійшло’ до мене. Заблокувала через кабінет карту бо, намагались зняти. А їй написала що гроші отримала - завтра вишлю товар - і заблокувала її.
Директор Пляжа• 27 ноября 2022
Однозначно развод
KiaraUA• 27 ноября 2022
Не вздумайте переходить по ссылке
КохайтесьЧорнобровi• 27 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
Я така сама, теж би їх потролила, но лиш 1 раз вийшло і то подрузі таке прислали, в неї проііль новий був, прикалувались з тих клоуніа десь 3 години, потім набридло і заблочили...

А мені от жодне чмо не скидає такиго схожого,,, профвль старий, 100+ доставок, того і не пишуть певно, час не гаяти
Показушница• 27 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
Иногда на том конце зеки,не стоит с ними вообще вступать в диалог, обычно после,, пораски, они льют сплошной мат трехэтажный
Стефанія• 27 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
И что? Пусть льют
Показушница• 27 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
И что? Пусть льют
это только для крепких нервов.
Sekret_Viktoriy• 25 декабря 2022
знаете, у меня тоже была такая ситуация.
выставила впервые на OLX обувь, написала девушка, договорились обо всём, потом скинула мне ссылку сказала что оплатила, и нужно чтобы я забрала деньги. я перешла по ссылке, виду что нужно вводить данные карточки, приблизительную сумму, я подумала что так и нужно, взяла и ввела всё. не знаю как, но у меня несколько раз не получалось, я вводила заново, но ничего. потом я додумалась, что девушка скинула деньги В НИКУДА , ведь я на сайте карточку не оформляла, заблокировала её, сказала если вы действительно перечислили деньги, то с лёгкостью сможете их забрать обратно
а сейчас увидела вас, прочитала всё и поняла, что сделала правильно