Сегодня сержусь• 27 ноября 2022
У кого закодированные мужья?
Держатся или срываются? У меня закодирован уже полтора года, постоянно боюсь что сорвётся. Может быть такое, что он не будет больше пить или не надеяться? Пьет безалкогольное пиво часто.
Ух_ты_какая_я• 27 ноября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
нарколог, отец тоже, и вы тут будете писать про шлак, который пишут в инете, не позорьтесь
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Ваш личный опыт никому не интересен вам бы к психиатру невменяемое недалёкое создание. Вам ничего желать не буду вам и так в жизни не повезло , семья алкоголиков это печаль на всю жизнь. По вам видно, что жизнь ваша ужас несчастное озлобленное недоразумение
Найщасливіша• 27 ноября 2022
Отец кодировался у Саши-Афганца 20 лет назад,может сейчас пиво выпить,обычное.Проблем нет.