СноваЗдорова• 27 ноября 2022
Німецька А nicht gern куди ставити?
Ich nicht gern gern klattern
Ich nicht gern spielen gitaree
Аноним Первый• 27 ноября 2022
Вам Гугл и Ютюб отключили за неуплату? Полно инфы в интернете, но Вы упорото идете на Советчицу, чтобы за Вас нашли и расжевали.
Блондинка в Законе• 27 ноября 2022
Вы самостоятельно изучаете немецкий?
В простом предложении глагол обязан стоять на втором месте.
Вот, например:
Ich spiele nicht gern Gitarre.
Вот, например:
Ich spiele nicht gern Gitarre.
Залізна пані• 27 ноября 2022
Вы решили сегодня сюда всю домашку принести?вторя темка уже 😃 Может сначала запомните, что глагол стоит на втором месте, в вопросительном предложении -на первом. Я вам в прелыдущей темке указала на глаголы...